БУ "КЦСОН "Пенаты"
Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа
Спасибо «Пенатам». Мне привезли вчера часы-будильник на дом как инвалиду по зрению. Я человек пожилой и всегда приятно, что «Пенаты» помогают. Всех вам благ, особенно, здоровья!
Admin
Уважаемая Александра Павловна! Благодарим Вас за отзыв, добрые пожелания. Наши сотрудники с вниманием и заботой относятся к людям, нуждающимся в социальной поддержке и желают здоровья.
Наталья Владимировна
22.05.2026 12:39:51
Хочу поблагодарить центр "Пенаты" за внимание, к родителям детей-инвалидов и приглашение меня на фотосессию. А так же от всего сердца благодарю организаторов и фотографов за волшебную фотосессию! Это было не просто съёмка — это настоящий праздник для нас (мам, имеющих особенных детей).
Admin
Уважаемая Наталья Владимировна! Спасибо за отзыв, благодарность сотрудникам, орагнизаторам, фотографу. Рады, что для семьи фотосессия получилась как праздник. Желаем всей семье здоровья, благополучия, побольше радости!
Светлана
22.05.2026 12:30:32
Хочу сказать Ирине Расуловне спасибо! Она всегда приглашает меня на мероприятия. А я, с большим удовольствием, хожу везде, куда она зовёт. потому, что уже знаю, что если она идёт с нами, то будет очень интересно! Как и в этот раз, на экскурсии "Русского искусства" - очень хороший экскурсовод, так интересно нам рассказал обо всех, представленных картинах. Отдельная благодарность всей службе реабилитации, за то, что организовываете для нас экскурсии и не забываете про стариков.
Admin
Уважаемая Светлана! Спасибо большое зо отзыв. Нам важно Ваше мнение. Специалисты центра организуют и проводят различные тематические мероприятия. Принимайте участие, рады будем видеть у нас в центре.
ЛАРИСА ГРИГОРЬЕВНА
22.05.2026 12:25:41
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ЭКСКУРСИИ В МУЗЕЙ ИМ. М.А. ВРУБЕЛЯ. Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ, НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО В ПЕНАТАХ ПРОХОДЯТ ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ. УВИДЕЛА АНОНС НА САЙТЕ И ЗАПИСАЛАСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ ЭКСКУРСИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ. ВОЗЛЕ МУЗЕЯ НАС ЛЮБЕЗНО ВСТРЕТИЛА СОТРУДНИЦА ЦЕНТРА "ПЕНАТЫ", РАССКАЗАЛА НАМ ОБ УСЛУГАХ, КОТОРЫЕ МЫ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ В ЦЕНТРЕ И ПРОВОДИЛА НАС НА ЭКСКУРСИЮ, ОРГАНИЗОВАННОЙ ГРУППОЙ. ЭКСКУРСИЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ И ФЕЕРИЧНАЯ, ГРУППА БЫЛО В ВОСТОРГЕ. ОТНЫНЕ - ВЫ МОИ ФАВОРИТЫ!
Admin
Уважаемая Лариса Григорьевна! Большое спасибо за отзыв, благодарность сотрудникам центра за организацию экскурсии. Рады, что Вам понравилось в музее искусств. Приходите к нам в "Пенаты" на оздоровительную программу, досуговые и просветительские мероприятия.
Плахина Нина Борисовна
22.05.2026 8:18:58
Горячо любимые мои ПЕНАТЫ! Поздравляю Вас с предстоящим праздником ДНЕМ СОЦ.РАБОТНИКА! Главное, что отличает нашу страну - это помощь старикам и детям. Спасибо Вам за то, что вы делаете для нас: доставка продуктов, сопровождение в медицинские учреждения, беседы и всякий досуг. Хочу отдельно поблагодарить Казарину Елену Владимировну, это добрый и светлый человек. Хочу всем пожелать здоровья, семейного благополучия, достойного финансового обеспечения! Добра и любви!
Admin
Уважаемая Нина Борисовна! Большое спасибо за отзыв, пожелания и поздравление с предстоящим профессиональным праздником. Спасибо за благодарность социальному работнику.Мы работаем во благо людей, нуждающихся в нашей поддержке и желаем здоровья на долгие годы.
Моцная Анна Ивановна
20.05.2026 9:40:10
Поздравляю сотрудников центра «Пенаты» с Днём социального работника! Хочу выразить искреннюю благодарность Татьяне Сидоровой за её доброту, внимательное отношение, отзывчивость и заботу. Спасибо за поддержку и помощь, которую вы оказываете людям каждый день. Желаю всем сотрудникам центра крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашем важном труде!
Admin
Уважаемая Анна Ивановна! Спасибо за поздравление с Днем социального работника.Спасибо за добрые слова и благодарность социальному работнику. Наш труд для Вас, для улучшения качества Вашей жизни.
Валентина Ивановна Семёнова
20.05.2026 9:06:50
Уважаемые Светлана Михайловна, Татьяна Витальевна и Галина Аркадьевна поздравляю вас с Днём социального работника! Пусть этот день весёлой сказкой пораньше утром в дом войдёт, одарит вас здоровьем, лаской и радость, счастье принесёт. Вы много сделали такого, чтоб на земле оставить след, желаю вам четыре слова: здоровья, счастья, долгих лет!
Большое спасибо хочу сказать соцработнику уважаемой Дине Борисовне за её чуткое сердце, за тепло, которое она дарит нам, за заботу и внимание, ведь она нужна нам всем!
Admin
Уважаемая Валентина Ивановна! Спасибо за отзыв, поздравления с професиональным праздником.
Валентина Ивановна Семёнова
20.05.2026 9:02:46
Уважаемые Светлана Михайловна, Татьяна Витальевна и Галина Аркадьевна поздравляю Вас с Днём социального работника! Пусть этот день весёлой сказкой пораньше утром в дом войдёт, одарит Вас здоровьем, лаской и радость, счастье принесёт. Вы много сделали такого, чтоб на земле оставить след, желаю Вам четыре слова: здоровья, счастья, долгих лет!
Большое спасибо хочу сказать соцработнику уважаемой Дине Борисовне за её чуткое сердце, за тепло, которое она дарит нам, за заботу и внимание, ведь она нам всем нужна!
Admin
Уважаемая Валентина Ивановна! Большое спасибо за поздравление с Днем социального работника! Спасибо за теплые пожелания, добрые слова социальному работнику. "Пенаты" работают для Вас и желают крепкого здоровья и активного долголетия.
Пилуева Галина Николаевна
20.05.2026 8:24:58
Уважаемые ПЕНАТЫ! В преддверии Вашего профессионального праздника от всей души разрешите поздравить Вас с ДНЕМ СОЦ.РАБОТНИКА! Хочу сказать: какое важное дело вы делаете для стариков, помогаете везде и всюду, заботитесь, кормите...Хочу также выразить благодарность Казариной Елене Владимировне (отделение 3) за ее нелегкий труд, открытую душу и большое сердце! Все работникам здоровья, финансового благополучия, семейного счастья и мирного неба над головой!
Admin
Уважаемая Галина Николаевна! Спасибо большое за поздравление коллектива центра "Пенаты" и благодарность социальному работнику. Спасибо за пожелания. Мы работаем, чтобы сохранить Ваше здоровье на долгие годы.
Алина Андреевна
18.05.2026 21:06:41
Огромное спасибо за потрясающие моменты на кулинарном мастер-классе. Жене очень понравилось лепить пирожки с луком и яйцом. Доброе отношение специалистов центра "Пенаты" к детям располагает на весёлое общение. Ещё раз большое спасибо Лилии Александровне и Наталье Анатольевне за их труд. Специалисты службы социального сопровождения всегда с любовью относятся к нашим детям. С уважением, Алина Андреевна Козлова.
Admin
Уважаемая Алина Андреевна! Спасибо за отзыв, добрые слова специалистам службы социального сопровождения. Здорово, что детям нравится у нас на мастер-классах не только готовить, но и общаться.
Бердюгина Александра Павловна
28.05.2026 6:03:17Спасибо «Пенатам». Мне привезли вчера часы-будильник на дом как инвалиду по зрению. Я человек пожилой и всегда приятно, что «Пенаты» помогают. Всех вам благ, особенно, здоровья!
Admin
Уважаемая Александра Павловна! Благодарим Вас за отзыв, добрые пожелания. Наши сотрудники с вниманием и заботой относятся к людям, нуждающимся в социальной поддержке и желают здоровья.
Наталья Владимировна
22.05.2026 12:39:51Хочу поблагодарить центр "Пенаты" за внимание, к родителям детей-инвалидов и приглашение меня на фотосессию. А так же от всего сердца благодарю организаторов и фотографов за волшебную фотосессию! Это было не просто съёмка — это настоящий праздник для нас (мам, имеющих особенных детей).
Admin
Уважаемая Наталья Владимировна! Спасибо за отзыв, благодарность сотрудникам, орагнизаторам, фотографу. Рады, что для семьи фотосессия получилась как праздник. Желаем всей семье здоровья, благополучия, побольше радости!
Светлана
22.05.2026 12:30:32Хочу сказать Ирине Расуловне спасибо! Она всегда приглашает меня на мероприятия. А я, с большим удовольствием, хожу везде, куда она зовёт. потому, что уже знаю, что если она идёт с нами, то будет очень интересно! Как и в этот раз, на экскурсии "Русского искусства" - очень хороший экскурсовод, так интересно нам рассказал обо всех, представленных картинах. Отдельная благодарность всей службе реабилитации, за то, что организовываете для нас экскурсии и не забываете про стариков.
Admin
Уважаемая Светлана! Спасибо большое зо отзыв. Нам важно Ваше мнение. Специалисты центра организуют и проводят различные тематические мероприятия. Принимайте участие, рады будем видеть у нас в центре.
ЛАРИСА ГРИГОРЬЕВНА
22.05.2026 12:25:41ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ, ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ЭКСКУРСИИ В МУЗЕЙ ИМ. М.А. ВРУБЕЛЯ. Я ПРОСТО В ВОСТОРГЕ, НЕ ОЖИДАЛА, ЧТО В ПЕНАТАХ ПРОХОДЯТ ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ. УВИДЕЛА АНОНС НА САЙТЕ И ЗАПИСАЛАСЬ НА БЕСПЛАТНУЮ ЭКСКУРСИЮ ПО ТЕЛЕФОНУ. ВОЗЛЕ МУЗЕЯ НАС ЛЮБЕЗНО ВСТРЕТИЛА СОТРУДНИЦА ЦЕНТРА "ПЕНАТЫ", РАССКАЗАЛА НАМ ОБ УСЛУГАХ, КОТОРЫЕ МЫ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ В ЦЕНТРЕ И ПРОВОДИЛА НАС НА ЭКСКУРСИЮ, ОРГАНИЗОВАННОЙ ГРУППОЙ. ЭКСКУРСИЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ И ФЕЕРИЧНАЯ, ГРУППА БЫЛО В ВОСТОРГЕ. ОТНЫНЕ - ВЫ МОИ ФАВОРИТЫ!
Admin
Уважаемая Лариса Григорьевна! Большое спасибо за отзыв, благодарность сотрудникам центра за организацию экскурсии. Рады, что Вам понравилось в музее искусств. Приходите к нам в "Пенаты" на оздоровительную программу, досуговые и просветительские мероприятия.
Плахина Нина Борисовна
22.05.2026 8:18:58Горячо любимые мои ПЕНАТЫ! Поздравляю Вас с предстоящим праздником ДНЕМ СОЦ.РАБОТНИКА! Главное, что отличает нашу страну - это помощь старикам и детям. Спасибо Вам за то, что вы делаете для нас: доставка продуктов, сопровождение в медицинские учреждения, беседы и всякий досуг. Хочу отдельно поблагодарить Казарину Елену Владимировну, это добрый и светлый человек. Хочу всем пожелать здоровья, семейного благополучия, достойного финансового обеспечения! Добра и любви!
Admin
Уважаемая Нина Борисовна! Большое спасибо за отзыв, пожелания и поздравление с предстоящим профессиональным праздником. Спасибо за благодарность социальному работнику.Мы работаем во благо людей, нуждающихся в нашей поддержке и желаем здоровья на долгие годы.
Моцная Анна Ивановна
20.05.2026 9:40:10Поздравляю сотрудников центра «Пенаты» с Днём социального работника! Хочу выразить искреннюю благодарность Татьяне Сидоровой за её доброту, внимательное отношение, отзывчивость и заботу. Спасибо за поддержку и помощь, которую вы оказываете людям каждый день. Желаю всем сотрудникам центра крепкого здоровья, благополучия и успехов в вашем важном труде!
Admin
Уважаемая Анна Ивановна! Спасибо за поздравление с Днем социального работника.Спасибо за добрые слова и благодарность социальному работнику. Наш труд для Вас, для улучшения качества Вашей жизни.
Валентина Ивановна Семёнова
20.05.2026 9:06:50Уважаемые Светлана Михайловна, Татьяна Витальевна и Галина Аркадьевна поздравляю вас с Днём социального работника! Пусть этот день весёлой сказкой пораньше утром в дом войдёт, одарит вас здоровьем, лаской и радость, счастье принесёт. Вы много сделали такого, чтоб на земле оставить след, желаю вам четыре слова: здоровья, счастья, долгих лет!
Большое спасибо хочу сказать соцработнику уважаемой Дине Борисовне за её чуткое сердце, за тепло, которое она дарит нам, за заботу и внимание, ведь она нужна нам всем!
Admin
Уважаемая Валентина Ивановна! Спасибо за отзыв, поздравления с професиональным праздником.
Валентина Ивановна Семёнова
20.05.2026 9:02:46Уважаемые Светлана Михайловна, Татьяна Витальевна и Галина Аркадьевна поздравляю Вас с Днём социального работника! Пусть этот день весёлой сказкой пораньше утром в дом войдёт, одарит Вас здоровьем, лаской и радость, счастье принесёт. Вы много сделали такого, чтоб на земле оставить след, желаю Вам четыре слова: здоровья, счастья, долгих лет!
Большое спасибо хочу сказать соцработнику уважаемой Дине Борисовне за её чуткое сердце, за тепло, которое она дарит нам, за заботу и внимание, ведь она нам всем нужна!
Admin
Уважаемая Валентина Ивановна! Большое спасибо за поздравление с Днем социального работника! Спасибо за теплые пожелания, добрые слова социальному работнику. "Пенаты" работают для Вас и желают крепкого здоровья и активного долголетия.
Пилуева Галина Николаевна
20.05.2026 8:24:58Уважаемые ПЕНАТЫ! В преддверии Вашего профессионального праздника от всей души разрешите поздравить Вас с ДНЕМ СОЦ.РАБОТНИКА! Хочу сказать: какое важное дело вы делаете для стариков, помогаете везде и всюду, заботитесь, кормите...Хочу также выразить благодарность Казариной Елене Владимировне (отделение 3) за ее нелегкий труд, открытую душу и большое сердце! Все работникам здоровья, финансового благополучия, семейного счастья и мирного неба над головой!
Admin
Уважаемая Галина Николаевна! Спасибо большое за поздравление коллектива центра "Пенаты" и благодарность социальному работнику. Спасибо за пожелания. Мы работаем, чтобы сохранить Ваше здоровье на долгие годы.
Алина Андреевна
18.05.2026 21:06:41Огромное спасибо за потрясающие моменты на кулинарном мастер-классе. Жене очень понравилось лепить пирожки с луком и яйцом. Доброе отношение специалистов центра "Пенаты" к детям располагает на весёлое общение. Ещё раз большое спасибо Лилии Александровне и Наталье Анатольевне за их труд. Специалисты службы социального сопровождения всегда с любовью относятся к нашим детям. С уважением, Алина Андреевна Козлова.
Admin
Уважаемая Алина Андреевна! Спасибо за отзыв, добрые слова специалистам службы социального сопровождения. Здорово, что детям нравится у нас на мастер-классах не только готовить, но и общаться.