БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Гостевая книга

Лариса Васильевна
07.05.2026 8:59:50

Не первый год сотрудничаем с центром "Пенаты", всегда встречают нас очень тепло. Всегда приезжаем к вам с большим удовольствием, т.к. знаем, что нас тут ждут и любят. Отдельная благодарность Ирине Расуловне, что всегда нас зовёт и болеет за нас душой.

Admin

Уважаемая Лариса Васильевна! Большое спасибо за добрые слова сотрудникам. От центра "Пенаты" выражаем благодарность за сотрудничество. Все зрители - наши получатели услуг, жители поселка Биофабрика с удовольствием приходят на концерты хора и получают только положительные эмоции и радостное настроение.

Полещук Наталья Францевна
10.05.2026 14:42:36

Поздравляю всех сотрудников центра Пенаты с днем Великой победы! Хочу выразить особую благодарность своему соц работнику Сидоровой Татьяне за сердечность, заботу и внимание!

Admin

Уважаемая Наталья Францевна! Спасибо боьшое за отзыв, благодарность социальному работнику. Спасибо за поздравление. Желаем всем мира на земле!

Мария Александровна
08.05.2026 10:11:17

Прокофьева Ирина Яковлевна, от всего сердца благодарю вас за помощь, поддержку, за предоставленные вещи и продукты. Особенно тронута вашим чутким вниманием к нам с детьми — в непростой момент вы оказались рядом. Ваша доброта не останется без благодарности в нашем сердце. С Уважением Мария Александровна Васильева

Admin

Уважаемая Мария Александровна! Большое спасибо за отзыв, благодарность специалисту. У нас в Семейном МФЦ всегда могут оакзать поддержку семьям с детьми. Желаем всей семье здоровья и благополучия.

Богачева Нина Борисовна
07.05.2026 17:45:23

Я, Богачева Нина Борисовна, благодарю Центр "Пенаты", в частности социального работника Гусеву Ольгу Леонидовну за качественное предоставление социальных услуг и внимание к нам, пожилым людям. Спасибо за постоянное напоминание о видах мошенничества - это сейчас злободневная тема, нам необходимо не терять бдительность

Admin

Уважаемая Нина Борисовна! Большое спасибо за отзыв, благодарность, оценку труда социального работника. Проведение бесед о правилах безопасности и противодействиям мошенничеству необходимы. Будьте бдительными и осмотрительными, особенно при телефонных разговорах.

Любовь Борисовна
07.05.2026 9:42:08

Здравствуйте, хочу выразить благодарность службе реабилитации, за то, что всегда приглашают меня на концерты и различные мероприятия. Очень хороший концерт состоялся 6 мая, с большим удовольствием вспомнила композиции военных лет.

Admin

Уважаемая Любовь Борисовна! Спасибо большое за отзыв, благодарность сотрудникам. Мы регулярно организуем праздничные мероприятия и концерты для наших получателей услуг и жителей города. Рады видеть Вас у нас в центре "Пенаты".

Светлана Ильинична
07.05.2026 8:55:22

Хочу поблагодарить девочек из реабилитации - такие они умницы, всегда приглашают меня, не забывают на мероприятия! Сегодня была на великолепном концерте хора ветеранов "Память" , это они меня пригласили. Просто отдохнула душой и вспомнила свою молодость

Admin

Уважаемая Светлана Ильинична! Спасибо большое за отзыв. Рады, что побывали на концерте хора ветеранов, послушали песни и отдохнули душой. ждем Вас на другие мероприятия и оздоровительные программы.

Лариса Алексеевна
06.05.2026 18:27:14

Хочу выразить огромную благодарность нашему социальному работнику Лаврик Алёне. Спасибо Вам за Вашу доброту, заботу и внимание. Вы всегда приходите на помощь, когда это так нужно, и делаете нашу жизнь легче и спокойнее. С Вами чувствуешь себя не одиноко, а по-настоящему нужным и окружённым заботой. Спасибо за Ваш труд и чуткое сердце! Садовник Лариса Алексеевна.

Admin

Уважаемая Лариса Алексеевна! Большое спасибо за отзыв, благодарность социальному работнику. Мы с вниманием и заботой относимся к своим  подопечным и желаем здоровья.

Ярова Галина Николаевна
05.05.2026 16:40:31

Очень благодарна своей соц работнице Аристовой А. С., за работу,за заботу!!!
Ваша помощь бесценна!!!
Ваша работа, ваше внимание очень важно пожилым людям!!!
Дай вам бог здоровья!!!
Ярова Г. Н.

Admin

Уважаемая Галина Николаевна! Спасибо за отзыв, добрые слова благодарности и пожелания. Мы работаем, чтобы улучшить качество Вашей жизни и созранить здоровье. 

Наталья Николаевна
30.04.2026 13:27:21

Здравствуйте. Моя тётя Любовь Савельевна Е. уже шестой год получает помощь в отделении интенсивного ухода №2. Хотелось бы выразить благодарность замечательному помощнику и очень доброй женщине Юлии Артуровне Б. Мы очень признательны заведующей отделением за то, что она направила к нам этого сотрудника. В преддверии майских праздников хочу пожелать всем работникам социальной сферы крепкого здоровья и благополучия.

С уважением, Наталья Николаевна Ч.

 

Admin

Уважаемая Наталья Николаевна! Спасибо большое за отзыв, благодарность сотрудникам. Спасибо за пожелания. Нам очень важна обратная связь от родственников наших подопечных. Всей семье желаем здоровья и благополучия.

Баранчук Галина Владимировна
30.04.2026 8:05:51

Хочу сказать спасибо юрисконсульту Теребун И.Ю за оказанную помощь. Находясь в трудной жизненной ситуации обратилась в социальный центр «Пенаты». Ирина Юрьевна внимательно выслушала, проконсультировала и помогла оформить необходимую мне помощь.
Ирина Юрьевна отличный специалист, чуткий и внимательный человек с благодарностью Г. В. Баранчук.

Admin

Уважаемая Галина Владимировна! Большое спасибо за отзыв, добрые слова в адрес специалиста. Рады, что получили грамотную консультацию и юридические услуги.

Отправить сообщение
Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности