БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Гостевая книга

КАЛИННИК ЕВГЕНИЙ ДМИТРИЕВИЧ
22.06.2021 16:43:28

Я выражаю свою благодарность центру "Пенаты" и своему социальному работнику Эглит Оксане Васильевне. Ответственный, доброжелательный человек, добросовестно относится к своим обязанностям. Мне очень нравится находиться с ней в общении, выслушает, что-то подскажет, посоветует мне. Выполняет все до мелочей, всегда во время придет. Спасибо вам за прекрасного социального работника. Она очень мне помогает в нелегкой жизни. Спасибо большое за её труд. С уважением Калинник Е.Д.

Admin

Уважаемый Евгений Дмитриевич! Большое спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам нравится общение и советы социального работника. Будем и впредь поддерживать в быту, всех благ и здоровья Вам побольше!

Колобаева Нина Ивановна
21.06.2021 17:56:17

Хочу сказать слова благодарности своему социальному работнику Лисименко Вере Васильевне за ее заботу, за внимание, за доброту. Свою работу она выполняет на отлично. Всегда радушна и приветлива. на любую мою просьбу откликается с удовольствием. Сама знает как и что надо лучше сделать. Всегда поддержит, приободрит. А, что нам ее надо главное внимание и умение выслушать. Спасибо центру "Пенаты" за таких хороших специалистов.
С уважение Колобаева Нина Ивановна.

Admin

Уважаемая Нина Ивановна!  Наши социальные работники стараются оказывать услуги качественно, с вниманием и добротой относятся к людям. Вам всех благ, здоровья и большое спасибо за отзыв.

Матвеева Лариса Николаевна
21.06.2021 17:34:07

С января 2020 года по рекомендации своих друзей обратилась за помощью в вашу организацию "Пенаты". за моими родителями ухаживает Олеся, хотя родители были категорически против этого. с первых дней общения был налажен тесный, дружеский контакт. Теперь Олеся просто любимый всеми член нашей семьи. Очень внимательная, заботливая, ответственная. Я могу полностью положиться на нее, она сама по-хозяйски знает, что нужно сделать по дому, проявляет свою инициативу. Очень помогла мне со своими профессиональными советами в трудных ситуациях, когда у меня уже просто не было сил, работает, как настоящий психотерапевт. Я очень благодарна ей за ее чуткое, заботливое ухаживание за умирающей мамой, за ее поддержку. Олеся очень тактична терпелива в общении с папой и меня невольно учит этому. Папа ее очень любит, всегда ждет ее и слушается. Хочу выразить огромную благодарность вашему центру, сотрудникам, что наши старики с их помощью живут полноценной жизнью, чувствуют себя не брошенными, нужными, делятся своими переживаниями, и очень помогают нам, их детям своей заботой, о них.
С Уважением дочь Додух Николая Ивановича Матвеева Лариса Николаевна.

Admin

Уважаемая Лариса Николаевна! Огромное спасибо за отзыв, нам важно Ваше мнение о деятельности центра и сотрудников. Радует, что у всей семьи сложились добрые отношения с социальным работником. Помощь, забота, душевность и индивидуальный подход -  все для улучшения качества жизни наших подопечных. Вам и семье желаем благополучия и здоровья!

Светлана Краснобородько
17.06.2021 8:01:24

Хотим выразить благодарность замечательному человеку и отличному социальному работнику вашего центра Артеменко Валентине Ивановне за добросовестный труд, внимание и уважение к пожилому человеку, моей свекрови. Спасибо центу Пенаты за четко отлаженную работу. Здоровья и процветания вам в вашем не легком труде!

Admin

Уважаемая Светлана! Большое спасибо за положительный отзыв. Нам важно Ваше мнение. Благодарность будет передана заведующему отделением для поощрения социального работника. Вашей семье желаем здоровья и благополучия.

Семенова Татьяна Евгеньевна
16.06.2021 13:49:21

Хочу выразить огромную благодарность моему социальному работнику Волобуевой Любе за внимание, доброту, заботу, отзывчивость ко мне по всем моим жизненным вопросам!Такого внимания, сочувствия и понимания я никогда ни от кого не получала.

Admin

Уважаемая Татьяна Евгеньевна! Спасибо большое за отзыв. Мы рады, что Вы получаете необходимую поддержку. Важное качество настоящего социального работника - отзывчивость, забота и внимание к пожилым людям. Желаем Вам здоровья и оптимизма!

Кононова Галина Васильевна.
13.06.2021 14:11:03

Посещая комплексный центр социального обслуживания населения «Пенаты» я познакомилась с грамотным, вежливым, добродушным, понимающим персоналом. Это специалисты своего дела, о них можно говорить много и долго и каждый заслуживает огромной благодарности.
В первую очередь огромное спасибо Людмиле Леонидовне за грамотную консультацию и правильный выбор физиопроцедур. Также она очень внимательна к пациентам, всегда выполнит их просьбу, так чтобы им было удобно и по времени, и по очерёдности процедур.
Отдельное спасибо Юличке Ивановне за профессиональный, качественный массаж. Инструментом, которым она владеет – это ее «ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ». Какую же они тяжелую работу делают, а какую пользу приносят людям. Здоровья ей и ее ручкам, чтобы они ее никогда не подводили.
А какими вкусными и полезными фиточаями и кислородными коктейлями угощает Ирина Владимировна. Я ей очень признательна за ее простоту и домашнее расположение.
Хочется поблагодарить за внимание, вежливое отношение Татьяну Валентиновну и Марию Александровну.
Благодарна всем! Весь коллектив «Пенатов» заряжен спокойствием, уютом, чувствуешь себя как дома. Хочется приходить сюда снова и снова.
Хочется пожелать, чтобы этот центр существовал долго для помощи и облегчения людям.

Admin

Уважаемая Галина Васильевна! Большое спасибо за отзыв. Наши специалисты - профессионалы, они регулярно проходят обучение. Забота, внимание и вежливость - наша норма этического поведения. Если Вам понравилось и услуги были полезны, приходите к нам еще и будьте здоровы!

Куликовская Наталья Юрьевна
10.06.2021 19:53:15

Я посетила в мае в центре «Пенаты» 2 процедуры: физиолечение (магнит на ногу) и массаж (шейно-грудного отдела). Можно сказать, что осталась довольна обслуживанием специалистов своего дела, это Саладина Людмила Леонидовна и Александрова Юлия Ивановна. Кроме хорошего знания профессии, эти женщины обладают навыками психологов, т.е. имеют подход к людям (человеческий фактор). Вот таким добрым специалистам и нужно идти в профессию, которая, естественно требует много затрат и собственного потенциала. Спасибо им за неравнодушие к пациентам, доброту и внимание. Этими качествами высветляется окружающий мир. Значит прекрасные женщины, которых я назвала, выполняют высокую миссию. Спасибо за их труд и теплоту сердец.
Также я присутствовала на мероприятии Марковой Галины Гургеновны (о поэте А.Кутилове). Тоже прошло на достаточном уровне. Благодарю за работу ваших сотрудников! Куликовская Наталья Юрьевна

Admin

Уважаемая Наталья Юрьевна! Большое спасибо за отзыв, оценку труда сотрудников. На оздоровительных заездах мы оказываем социально-медицинские услуги, а также организуем различные досуговые мероприятия. Приходите к нам и будьте здоровы!

Федюшина Н.Ю
10.06.2021 19:51:07

Я клиент центра «Пенаты», Федюшина Наталья Юрьевна. Хочу поблагодарить всех работников отделения реабилитации, за их профессионализм, доброе, чуткое и внимательное отношение к клиентам. Нет рекламы, живу рядом и не знала, что существует такой центр уже 15 лет. Таким людям, как я с маленькой пенсией, нет возможности получить санаторно-курортное лечение – здесь цены доступные. Можно хотя бы раз в год позволить себе получить физио лечение, массаж и многое другое. Центре чисто, соблюдается санэпид режим, а также теплая дружественная обстановка.
Особую благодарность хочу выразить медицинской сестре физио кабинета Людмиле Леонидовне, медицинской сестре массажа Юлии Ивановне, медицинской сестре процедурного кабинета Фариде Рафаиловне. По возможности буду посещать центр ещё, огромное спасибо всем сотрудникам за их доброе дело.
Федюшина Н.Ю.

Admin

Уважаемая Наталья Юрьевна! Спасибо большое за отзыв и добрые слова. Нам важно Ваше мнение о предоставлении услуг, о работе сотрудников. Постараемся больше проводить информационной деятельности, чтобы жители могли получать услуги в центре. Приглашаем Вас на оздоровительную зарядку по вторникам и четвергам в 11 часов на спортивную площадку центра "Пенаты".  Будьте здоровы!

Белоусова Елена Станиславовна
10.06.2021 11:00:30

С недавнего времени у меня работает социальный работник Гусева Ольга Леонидовна. За это короткое время я её узнала только с хорошей стороны: ответственная, порядочная, добросовестно выполняет всю необходимую работу. Большое спасибо за ее нелегкий труд! Я очень рада, что она такая добрая, внимательная, приветливая. С глубоким уважением поздравляю Ольгу Леонидовну с профессиональным праздником Днём социального работника! Желаю крепкого здоровья, семейного счастья и как можно дольше быть рядом с нами! С уважением, Белоусова Елена Станиславовна.

Admin

Уважаемая Елена Станиславовна! Спасибо большое за отзыв, поздравления и пожелания. Наша работа заботиться и помогать нуждающимся в социальном обслуживании. Вам желаем здоровья!

Дмитрий
05.06.2021 15:20:40

Хочу выразить благодарность Чудновой Ирине Анатольевне. Это замечательный и добросовестный работник, знающий на отлично свою работу. Очень отзывчивая, внимательная, спокойная, добросовестная и доброжелательная. Поздравляю с днем социального работника, желаю всего хорошего!

Admin

Уважаемый Дмитрий! Большое спасибо за отзыв, поздравление и пожелание. Для нас важно мнение о работе сотрудников, будем и впредь стараться работать добросовестно, с вниманием и заботой относиться ко всем, кто обращается к нам в центр. Вам и вашей семье желаем здоровья и благополучия!

Отправить сообщение
Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности