БУ "КЦСОН "Пенаты"
Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа
Хочу сказать огромное спасибо Дильде Тулегеновне за её заботу. За доброе отношение к нам. За улыбку за выполнение доверенных работ. Каждое ее посещение нам в радость ждём её с нетерпением. Спасибо ей желаю ей здоровья и успехов и успехов в работе.
05.05.21Раиса Михаиловна
Admin
Уважаемая Раиса Михайловна! Большое спасибо Вам за отзыв в адрес социального работника. Нам приятно, что общение с социальным работником приносит Вам радость. Мы работаем, чтобы Вам лучше жилось. Желаем здоровья и оптимизма!
Татьяна
03.05.2021 16:01:16
Хочу выразить благодарность пенатам, за то что у них есть такие работники как Дмитреевна Н.П. умеет выслушать поговорить и дать добрый совет.
Admin
Уважаемая Татьяна Павловна! Спасибо за отзыв. Наши социальные работники стараются помогать,поддерживать и проявлять внимание и заботу к своим подопечным, ко всем людям, нуждающимся в помощи. Вам желаем здоровья!
Типикина Зинаида Андреевна
05.05.2021 18:16:58
Выражаю благодарность социальной службе "Пенаты" за помощь нам пожилым людям. Особенно хочу отметить Ситову Ольгу Геннадьевну за её добросовестность, помощь, добрую поддержку и безотказность. Что попросишь всё исполняет.
Я инвалид, ходить не могу, а она с сумками тяжёлые несёт и никогда не откажет в помощи. Я искренне благодарна Вашему соц. работнику Ольге.
Спасибо!
Admin
Уважаемая Зинаида Андреевна! Большое спасибо за отзыв. Мы работаем, чтобы Вы получали помощь и заботу. Желаем Вам здоровья и благополучия.
Якубцева Татьяна Николаевна
28.04.2021 13:45:26
Совершенно случайно узнала о социальном центре Пенаты. И не пожалела ни разу, что обратилась сюда. Квалифицированный и внимательный персонал. В доходчивой и доступной форме объясняют и дают ответы. Сейчас есть время поддержать свою физическую форму, и я с огромным удовольствием посещаю 3 раза в неделю Группу здоровья. Занятия проводит грамотный специалист, дает много полезных рекомендаций, как правильно распределять нагрузку. Людмила Леонидовна не равнодушна к своей работе и это видно. Заинтересовалась программой оздоровления «Преображение», в рамках социального проекта «Вдох жизни». Решила обязательно прейду на эту программу. Спасибо всем сотрудникам Отделения реабилитации, они МОЛОДЦЫ! Якубцева Татьяна Николаевна
admin
Уважаемая Татьяна Николаевна! Большое спасибо за отзыв и оценку труда специалистов отделения реабилитации. Движение - это жизнь! Вы сделали правильный выбор, занимаясь в группе здоровья. Приглашаем Вас на оздоровительную программу, где Вы можете получить комплекс социально-медицинских услуг для улучшения самочувствия, а информационно-познавательные и культурно-досуговые мероприятия - для хорошего настроения. Ждем Вас на программу "Преображение". Будьте здоровы!
Мичурова Нина Васильевна
27.04.2021 17:39:27
Очень люблю приходить в Отделение реабилитации. Бываю на оздоровительных программах не один раз в год. Но в прошлом году нем удалось. Пандемия. Нам часто организуют различные интересные мероприятия, посещение музеев, выставок, концертов. В 2019 мы были в доме-музее А. Колчака. Давно мечтала туда попасть. Экскурсия была познавательной, содержательной, много нового я узнала. Нас фотографировали. А фотографии я получила в 2021, когда пришла на «Вдох жизни». Какие же молодцы, коллектив!!! Не забыли, сохранили, так приятно, что нас помнят и заботятся о нас. Столько приятных минут общения, всегда на позитиве, подбадривают нас, никого не оставляют без внимания. В сравнении с прошлым много появилось нового и непривычного для нас. Все с современным подходом. Тренинги по здоровому образу жизни. Спасибо всем сотрудникам этого отделения. Буду в силах, прейду еще не раз. Всем рекомендую, не пожалеете. Мичурова Нина Васильевна
admin
Уважаемая Нина Васильевна! Большое спасибо, что нашли время и оставили такой замечательный отзыв. Мы ценим, что Вы замечаете перемены в предоставлении услуг. Коллективу сотрудников отделения реабилитации важно, чтобы Вам были полезны и оздоровительные процедуры и общение, внимание и забота. Рады будем видеть Вас снова, будьте здоровы!
Видлацкая Любовь Николаевна
23.04.2021 12:06:21
Благодарю коллектив отделения реабилитации за их работу. Довольна всем и в полной мере. Прошла курс оздоровления по программе "Преображение», социальный проект "Вдох жизни". Все организовано на высоком уровне. Коллектив - команда профессионалов. Обязательно вернусь вновь за положительными эмоциями и за здоровьем. Всем поклон и пожелания успехов, удачи и новых интересных дел. Видлацкая Любовь Николаевна
admin
Уважаемая Любовь Николаевна! Спасибо большое за отзыв о коллективе сотрудников отделения реабилитации. Мы работаем для улучшения качества Вашей жизни, пусть почаще будут радостные эмоции. Приходите к нам еще и будьте здоровы!
Семёнова Валентина Ивановна
23.04.2021 10:20:47
С большим уважением отношусь к Дине Борисовне Гуминской за её отношение к своей работе и выражаю ей большую благодарность. Всегда доброжелательна, с улыбкой на лице, поможет в решении любого вопроса. Добросовестно относится к своей работе и своим подопечным. Поздравляю с Первомаем зав. отделением Галину Аркадьевну и весь коллектив центра.
admin
Уважаемая Валентина Ивановна! Спасибо большое за отзыв и поздравление. Все наши сотрудники стараются работать добросовестно, с уважением относиться к старшему поколению. Желаем здоровья и благополучия!
Рупенко Регина Игнатьевна
22.04.2021 22:40:11
Хочу поздравить сотрудников центра"Пенаты" с будущими праздниками. Хочу пожелать всего самого хорошего своему социальному работнику Кабуловой Гульнаре и всему отделениюN3. Желаю всем здоровья и благополучия.
Admin
Уважаемая Регина Игнатьевна! Большое спасибо за поздравление и пожелания. Мы работаем для Вас! "Пенаты" - всегда рядом! Вам здоровья и оптимизма!
Урманчеева Наталья Александровна
22.04.2021 18:11:38
Не первый год посещаем Отделение реабилитации в социальном центре «Пенаты». Обычно приходили сюда с детьми на развивающие занятия по мелкой моторике и на занятия к психологу. А в этом году решили порадовать нашего папу, Урманчеева Фархата Рашидовича и отправили его на программу «Преображение», в рамках социального проекта «Вдох жизни», на профилактику от COVID-19. Ему очень понравилось. Он у нас очень занятой. Но так удобно было составлено у него расписание услуг, что он везде успевал. От нас (его большой семьи) и от него большое всем спасибо. Здоровье поправил, научился правильно дышать и нас теперь учит. Все пошло на пользу. Всем рассказываем, как хорошо в Пенатах и детям и взрослым. Всему Отделению реабилитации успехов и ждем приглашений на новые оздоровительные программы. Семья Урманчеевых
Admin
Уважаемая Наталья Александровна! Большое спасибо за отзыв. Ваше мнение и благодарность от всей семьи очень важны и приятны. Наши специалисты профессионалы, они стараются все услуги оказывать качественно. Мы очень рады, что Ваш папа получил полезное оздоровление - это стимул для него и для нас в дальнейшем развитии и совершенствовании оздоровительных программ. Всей семье желаем здоровья и благополучия!
Пляскин Михаил Петрович
22.04.2021 18:11:20
Хочу поздравить всех сотрудников центра "Пенаты" с майскими праздниками . Благодарю соцработника Ашимову Валентину за добросовестное отношение к своим обязаностям, Все мои поручения Выполняет качественно и в полном объеме. Всех вам благ.
Admin
Уважаемый Михаил Петрович! Большое спасибо за отзыв и поздравления! Мы работаем и выполняем все поручения и услуги для Вас, чтобы качество Вашей жизни улучшалось. Вам здоровья и оптимизма!
Раиса Михаиловна
07.05.2021 12:32:26Хочу сказать огромное спасибо Дильде Тулегеновне за её заботу. За доброе отношение к нам. За улыбку за выполнение доверенных работ. Каждое ее посещение нам в радость ждём её с нетерпением. Спасибо ей желаю ей здоровья и успехов и успехов в работе.
05.05.21Раиса Михаиловна
Admin
Уважаемая Раиса Михайловна! Большое спасибо Вам за отзыв в адрес социального работника. Нам приятно, что общение с социальным работником приносит Вам радость. Мы работаем, чтобы Вам лучше жилось. Желаем здоровья и оптимизма!
Татьяна
03.05.2021 16:01:16Хочу выразить благодарность пенатам, за то что у них есть такие работники как Дмитреевна Н.П. умеет выслушать поговорить и дать добрый совет.
Admin
Уважаемая Татьяна Павловна! Спасибо за отзыв. Наши социальные работники стараются помогать,поддерживать и проявлять внимание и заботу к своим подопечным, ко всем людям, нуждающимся в помощи. Вам желаем здоровья!
Типикина Зинаида Андреевна
05.05.2021 18:16:58Выражаю благодарность социальной службе "Пенаты" за помощь нам пожилым людям. Особенно хочу отметить Ситову Ольгу Геннадьевну за её добросовестность, помощь, добрую поддержку и безотказность. Что попросишь всё исполняет.
Я инвалид, ходить не могу, а она с сумками тяжёлые несёт и никогда не откажет в помощи. Я искренне благодарна Вашему соц. работнику Ольге.
Спасибо!
Admin
Уважаемая Зинаида Андреевна! Большое спасибо за отзыв. Мы работаем, чтобы Вы получали помощь и заботу. Желаем Вам здоровья и благополучия.
Якубцева Татьяна Николаевна
28.04.2021 13:45:26Совершенно случайно узнала о социальном центре Пенаты. И не пожалела ни разу, что обратилась сюда. Квалифицированный и внимательный персонал. В доходчивой и доступной форме объясняют и дают ответы. Сейчас есть время поддержать свою физическую форму, и я с огромным удовольствием посещаю 3 раза в неделю Группу здоровья. Занятия проводит грамотный специалист, дает много полезных рекомендаций, как правильно распределять нагрузку. Людмила Леонидовна не равнодушна к своей работе и это видно. Заинтересовалась программой оздоровления «Преображение», в рамках социального проекта «Вдох жизни». Решила обязательно прейду на эту программу. Спасибо всем сотрудникам Отделения реабилитации, они МОЛОДЦЫ! Якубцева Татьяна Николаевна
admin
Уважаемая Татьяна Николаевна! Большое спасибо за отзыв и оценку труда специалистов отделения реабилитации. Движение - это жизнь! Вы сделали правильный выбор, занимаясь в группе здоровья. Приглашаем Вас на оздоровительную программу, где Вы можете получить комплекс социально-медицинских услуг для улучшения самочувствия, а информационно-познавательные и культурно-досуговые мероприятия - для хорошего настроения. Ждем Вас на программу "Преображение". Будьте здоровы!
Мичурова Нина Васильевна
27.04.2021 17:39:27Очень люблю приходить в Отделение реабилитации. Бываю на оздоровительных программах не один раз в год. Но в прошлом году нем удалось. Пандемия. Нам часто организуют различные интересные мероприятия, посещение музеев, выставок, концертов. В 2019 мы были в доме-музее А. Колчака. Давно мечтала туда попасть. Экскурсия была познавательной, содержательной, много нового я узнала. Нас фотографировали. А фотографии я получила в 2021, когда пришла на «Вдох жизни». Какие же молодцы, коллектив!!! Не забыли, сохранили, так приятно, что нас помнят и заботятся о нас. Столько приятных минут общения, всегда на позитиве, подбадривают нас, никого не оставляют без внимания. В сравнении с прошлым много появилось нового и непривычного для нас. Все с современным подходом. Тренинги по здоровому образу жизни. Спасибо всем сотрудникам этого отделения. Буду в силах, прейду еще не раз. Всем рекомендую, не пожалеете. Мичурова Нина Васильевна
admin
Уважаемая Нина Васильевна! Большое спасибо, что нашли время и оставили такой замечательный отзыв. Мы ценим, что Вы замечаете перемены в предоставлении услуг. Коллективу сотрудников отделения реабилитации важно, чтобы Вам были полезны и оздоровительные процедуры и общение, внимание и забота. Рады будем видеть Вас снова, будьте здоровы!
Видлацкая Любовь Николаевна
23.04.2021 12:06:21Благодарю коллектив отделения реабилитации за их работу. Довольна всем и в полной мере. Прошла курс оздоровления по программе "Преображение», социальный проект "Вдох жизни". Все организовано на высоком уровне. Коллектив - команда профессионалов. Обязательно вернусь вновь за положительными эмоциями и за здоровьем. Всем поклон и пожелания успехов, удачи и новых интересных дел. Видлацкая Любовь Николаевна
admin
Уважаемая Любовь Николаевна! Спасибо большое за отзыв о коллективе сотрудников отделения реабилитации. Мы работаем для улучшения качества Вашей жизни, пусть почаще будут радостные эмоции. Приходите к нам еще и будьте здоровы!
Семёнова Валентина Ивановна
23.04.2021 10:20:47С большим уважением отношусь к Дине Борисовне Гуминской за её отношение к своей работе и выражаю ей большую благодарность. Всегда доброжелательна, с улыбкой на лице, поможет в решении любого вопроса. Добросовестно относится к своей работе и своим подопечным. Поздравляю с Первомаем зав. отделением Галину Аркадьевну и весь коллектив центра.
admin
Уважаемая Валентина Ивановна! Спасибо большое за отзыв и поздравление. Все наши сотрудники стараются работать добросовестно, с уважением относиться к старшему поколению. Желаем здоровья и благополучия!
Рупенко Регина Игнатьевна
22.04.2021 22:40:11Хочу поздравить сотрудников центра"Пенаты" с будущими праздниками. Хочу пожелать всего самого хорошего своему социальному работнику Кабуловой Гульнаре и всему отделениюN3. Желаю всем здоровья и благополучия.
Admin
Уважаемая Регина Игнатьевна! Большое спасибо за поздравление и пожелания. Мы работаем для Вас! "Пенаты" - всегда рядом! Вам здоровья и оптимизма!
Урманчеева Наталья Александровна
22.04.2021 18:11:38Не первый год посещаем Отделение реабилитации в социальном центре «Пенаты». Обычно приходили сюда с детьми на развивающие занятия по мелкой моторике и на занятия к психологу. А в этом году решили порадовать нашего папу, Урманчеева Фархата Рашидовича и отправили его на программу «Преображение», в рамках социального проекта «Вдох жизни», на профилактику от COVID-19. Ему очень понравилось. Он у нас очень занятой. Но так удобно было составлено у него расписание услуг, что он везде успевал. От нас (его большой семьи) и от него большое всем спасибо. Здоровье поправил, научился правильно дышать и нас теперь учит. Все пошло на пользу. Всем рассказываем, как хорошо в Пенатах и детям и взрослым. Всему Отделению реабилитации успехов и ждем приглашений на новые оздоровительные программы. Семья Урманчеевых
Admin
Уважаемая Наталья Александровна! Большое спасибо за отзыв. Ваше мнение и благодарность от всей семьи очень важны и приятны. Наши специалисты профессионалы, они стараются все услуги оказывать качественно. Мы очень рады, что Ваш папа получил полезное оздоровление - это стимул для него и для нас в дальнейшем развитии и совершенствовании оздоровительных программ. Всей семье желаем здоровья и благополучия!
Пляскин Михаил Петрович
22.04.2021 18:11:20Хочу поздравить всех сотрудников центра "Пенаты" с майскими праздниками . Благодарю соцработника Ашимову Валентину за добросовестное отношение к своим обязаностям, Все мои поручения Выполняет качественно и в полном объеме. Всех вам благ.
Admin
Уважаемый Михаил Петрович! Большое спасибо за отзыв и поздравления! Мы работаем и выполняем все поручения и услуги для Вас, чтобы качество Вашей жизни улучшалось. Вам здоровья и оптимизма!