БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Гостевая книга

Горощеня Александр Борисович
19.04.2021 17:27:33

Хочу поблагодарить заведующую Шмакову Галину Виталиевну за хорошую организацию работы. Большое спасибо социальному работнику Бекмагамбетовой Лазат Базарбаевне за отзывчивость , внимательное отношение к нам, доброжелательность.

Admin

Уважаемый Александр Борисович! Спасибо за положительный отзыв в адрес сотрудников. Будем добросовестно трудиться и дальше. Желаем Вам здоровья и всех благ!

Рубанович Анатолий Михайлович
19.04.2021 17:11:10

Дорогие сотрудники центра Пенаты! Поздравляю вас с праздником Весны и труда! Спасибо вам за ваш благородный труд! Особенно хочу поздравить своего соц работника Сидорову Татьяну Сергеевну. Я совсем недавно встал на обслуживание и очень благодарен за ваш труд, за обходительность и внимание.

Admin

Уважаемый Анатолий Михайлович! Большое спасибо за положительный отзыв и поздравления. Мы работаем, чтобы Вы могли получить необходимую помощь для улучшения качества жизни. Вам желаем здоровья, оптимизма и благополучия!

Любовь
19.04.2021 11:15:16

Хочется выразить огромную благодарность нашему логопеду Ксении Сергеевне. Она занималась с моим ребенком постановкой звука «Р». Давалось нелегко, особенно вначале. Но благодаря терпению и усердию логопеда ребенок освоил эту сложную букву. Особенно хочется отметить разностороннюю направленность педагога. Она грамотно проводит занятия, используя современную новую методику обучения. Огромное спасибо за ее профессиональный подход в работе,.
Искренне желаю процветания и успехов вашему центру.

Admin

Уважаемая Любовь! Большое спасибо за отзыв, высокую оценку труда сотрудника. А главное, что ребенок получил необходимую помощь. В нашем учреждении имеется большой перечень социальных услуг для детей и взрослых, приходите, выбирайте, получайте услуги. Желаем всей семье здоровья и благополучия!

Фишман Галина Васильевна
19.04.2021 9:29:25

Хотим поздравить с наступающим праздником 9 мая всех сотрудников центра Пенаты,и пожелать Вам и Вашим клиентам здоровья и долголетия. А также благодарим своего социального работника Авазову Ольгу Поликарповну за добросовестное отношение к своим обязанностям,всегда предложит помощь или посоветует что либо,спасибо ей за внимание и отзывчивость к нам,пожилым людям. С уважением Фишман Галина Васильевна и Михаил Исакович.

Admin

Уважаемая Галина Васильевна и Михаил Исакович! Спасибо большое за отзыв, добрые слова и поздравления! Мы работаем для того, чтобы вам лучше жилось. Будьте здоровы!

Семахина Надежда Георгиевна
18.04.2021 19:01:44

Я, Семахина Н.Г., обслуживаюсь социальным работником Порохиной Галиной Анатольевной уже много лет. Хочу выразить ей (Порохиной Г.А.) большую благодарность за ее очень внимательное отношение ко мне. Это человек очень доброжелательный, с чувством ответственности и желанием сделать что-то хорошее, доброе. Я еще раз с большой благодарностью отношусь к ее вниманию.
Спасибо нашему начальству за такое отношение к пожилым людям. Если есть возможность, отметьте человека, который меня обслуживает.
Семахина Н.Г.

Admin

Уважаемая Надежда Георгиевна! Большое спасибо за отзыв в адрес сотрудников центра. Обязательно передадим  сотрудникам Ваши добрые слова. Вам желаем здоровья и всех благ!

Шеина Ева Викторовна
18.04.2021 18:57:04

Я, Шеина Е.В., хочу выразить благодарность центру «Пенаты» и, особенно, социальному работнику Порохиной Галине Анатольевне, которая уже несколько лет обслуживает моих родителей, Шеиных Анну Ивановну и Виктора Петровича. Это очень ответственный, добрый, душевный человек. К своим подопечным относится с пониманием, теплотой, как к родным. Ее помощь для нас очень важна. Спасибо ей большое за ее очень важную и нелегкую работу.
С уважением Шеина Е.В.

Admin

Уважаемая Ева Викторовна! Спасибо, что оставили отзыв о работе  сотрудников центра. Очень ценим Ваше мнение об оказании услуг Вашим родителям. Всей семье желаем крепкого здоровья и благополучия.

Козина Татьяна Андреевна
18.04.2021 11:09:30

Выражаю глубокую благодарность сотрудникам центра "Пенаты".А также ,поблагодарить социального работника Скандакову Тамару Викторовну за внимательность, отзывчивость, добросовестное отношение к своим обязаностям. Всем крепкого здоровья, удачи, Спасибо за внимание к нам, пожилым людям.

Admin

Уважаемая Татьяна Андреевна! Большое спасибо за отзыв. Социальные работники стараются проявлять внимание и заботу к пожилым людям и услуги выполнять качественно. Вам доброго здоровья и всех благ!

Савкова Любовь Борисовна
17.04.2021 19:24:11

Я хочу искренне и от души поблагодарить центр Пенаты за помощь оказываемую мне. Социальные работники вашего центра очень внимательные, чуткие, добросовестные и доброжелательные. Поверьте мне, для таких, как я, это очень много значит.

Admin

Уважаемая Любовь Борисовна! Спасибо за положительный отзыв. Будем и впредь стараться работать, чтобы нашим подопечным легче жилось. Желаем здоровья,

Абдрашитова Светлана Викторовна
15.04.2021 19:53:38

Я, Абдрашитова Светлана Викторовна, мама Кощеевой Ксении, хочу поблагодарить за работу психолога Фельберг Татьяну Валерьевну. Обратиться в «Пенаты» за помощью психолога мне посоветовала моя знакомая, которая уже давно посещает данное учреждение, а именно отделение реабилитации. Так как, самостоятельно справиться с нашей проблемой мы не в силах, мы прислушались к совету, и все же обратились, нам не отказали. Психолог работает отлично, у нас в общении с ребенком есть положительные сдвиги, хорошая стабильная динамика, да и вообще отношение очень хорошее, сам персонал отделения реабилитации отзывчивый, внимательный, доброжелательный. Данное учреждение я рекомендую.

Admin

Уважаемая Светлана Викторовна! Большое спасибо за отзыв о работе психолога. Рады, что получили необходимую помощь. В учреждении социальные услуги могут получать дети и взрослые, пожилые и инвалиды. На сайте можно ознакомиться с порядком и условиями оплаты. Желаем Вашей семье здоровья!

Тамара Васильевна Муратова
15.04.2021 8:05:48

Хочу выразить благодарность своему социальному работнику Эглит Оксане Васильевне за отличное обслуживание, внимание, заботу и помощь во всем!!!

Admin

Уважаемая Тамара Васильевна! Спасибо за положительный отзыв, мы работаем для Вас и желаем здоровья!

Отправить сообщение
Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности