БУ "КЦСОН "Пенаты"
Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа
Хочу поблагодарить заведующую Шмакову Галину Виталиевну за хорошую организацию работы. Большое спасибо социальному работнику Бекмагамбетовой Лазат Базарбаевне за отзывчивость , внимательное отношение к нам, доброжелательность.
Admin
Уважаемый Александр Борисович! Спасибо за положительный отзыв в адрес сотрудников. Будем добросовестно трудиться и дальше. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Рубанович Анатолий Михайлович
19.04.2021 17:11:10
Дорогие сотрудники центра Пенаты! Поздравляю вас с праздником Весны и труда! Спасибо вам за ваш благородный труд! Особенно хочу поздравить своего соц работника Сидорову Татьяну Сергеевну. Я совсем недавно встал на обслуживание и очень благодарен за ваш труд, за обходительность и внимание.
Admin
Уважаемый Анатолий Михайлович! Большое спасибо за положительный отзыв и поздравления. Мы работаем, чтобы Вы могли получить необходимую помощь для улучшения качества жизни. Вам желаем здоровья, оптимизма и благополучия!
Любовь
19.04.2021 11:15:16
Хочется выразить огромную благодарность нашему логопеду Ксении Сергеевне. Она занималась с моим ребенком постановкой звука «Р». Давалось нелегко, особенно вначале. Но благодаря терпению и усердию логопеда ребенок освоил эту сложную букву. Особенно хочется отметить разностороннюю направленность педагога. Она грамотно проводит занятия, используя современную новую методику обучения. Огромное спасибо за ее профессиональный подход в работе,.
Искренне желаю процветания и успехов вашему центру.
Admin
Уважаемая Любовь! Большое спасибо за отзыв, высокую оценку труда сотрудника. А главное, что ребенок получил необходимую помощь. В нашем учреждении имеется большой перечень социальных услуг для детей и взрослых, приходите, выбирайте, получайте услуги. Желаем всей семье здоровья и благополучия!
Фишман Галина Васильевна
19.04.2021 9:29:25
Хотим поздравить с наступающим праздником 9 мая всех сотрудников центра Пенаты,и пожелать Вам и Вашим клиентам здоровья и долголетия. А также благодарим своего социального работника Авазову Ольгу Поликарповну за добросовестное отношение к своим обязанностям,всегда предложит помощь или посоветует что либо,спасибо ей за внимание и отзывчивость к нам,пожилым людям. С уважением Фишман Галина Васильевна и Михаил Исакович.
Admin
Уважаемая Галина Васильевна и Михаил Исакович! Спасибо большое за отзыв, добрые слова и поздравления! Мы работаем для того, чтобы вам лучше жилось. Будьте здоровы!
Семахина Надежда Георгиевна
18.04.2021 19:01:44
Я, Семахина Н.Г., обслуживаюсь социальным работником Порохиной Галиной Анатольевной уже много лет. Хочу выразить ей (Порохиной Г.А.) большую благодарность за ее очень внимательное отношение ко мне. Это человек очень доброжелательный, с чувством ответственности и желанием сделать что-то хорошее, доброе. Я еще раз с большой благодарностью отношусь к ее вниманию.
Спасибо нашему начальству за такое отношение к пожилым людям. Если есть возможность, отметьте человека, который меня обслуживает.
Семахина Н.Г.
Admin
Уважаемая Надежда Георгиевна! Большое спасибо за отзыв в адрес сотрудников центра. Обязательно передадим сотрудникам Ваши добрые слова. Вам желаем здоровья и всех благ!
Шеина Ева Викторовна
18.04.2021 18:57:04
Я, Шеина Е.В., хочу выразить благодарность центру «Пенаты» и, особенно, социальному работнику Порохиной Галине Анатольевне, которая уже несколько лет обслуживает моих родителей, Шеиных Анну Ивановну и Виктора Петровича. Это очень ответственный, добрый, душевный человек. К своим подопечным относится с пониманием, теплотой, как к родным. Ее помощь для нас очень важна. Спасибо ей большое за ее очень важную и нелегкую работу.
С уважением Шеина Е.В.
Admin
Уважаемая Ева Викторовна! Спасибо, что оставили отзыв о работе сотрудников центра. Очень ценим Ваше мнение об оказании услуг Вашим родителям. Всей семье желаем крепкого здоровья и благополучия.
Козина Татьяна Андреевна
18.04.2021 11:09:30
Выражаю глубокую благодарность сотрудникам центра "Пенаты".А также ,поблагодарить социального работника Скандакову Тамару Викторовну за внимательность, отзывчивость, добросовестное отношение к своим обязаностям. Всем крепкого здоровья, удачи, Спасибо за внимание к нам, пожилым людям.
Admin
Уважаемая Татьяна Андреевна! Большое спасибо за отзыв. Социальные работники стараются проявлять внимание и заботу к пожилым людям и услуги выполнять качественно. Вам доброго здоровья и всех благ!
Савкова Любовь Борисовна
17.04.2021 19:24:11
Я хочу искренне и от души поблагодарить центр Пенаты за помощь оказываемую мне. Социальные работники вашего центра очень внимательные, чуткие, добросовестные и доброжелательные. Поверьте мне, для таких, как я, это очень много значит.
Admin
Уважаемая Любовь Борисовна! Спасибо за положительный отзыв. Будем и впредь стараться работать, чтобы нашим подопечным легче жилось. Желаем здоровья,
Абдрашитова Светлана Викторовна
15.04.2021 19:53:38
Я, Абдрашитова Светлана Викторовна, мама Кощеевой Ксении, хочу поблагодарить за работу психолога Фельберг Татьяну Валерьевну. Обратиться в «Пенаты» за помощью психолога мне посоветовала моя знакомая, которая уже давно посещает данное учреждение, а именно отделение реабилитации. Так как, самостоятельно справиться с нашей проблемой мы не в силах, мы прислушались к совету, и все же обратились, нам не отказали. Психолог работает отлично, у нас в общении с ребенком есть положительные сдвиги, хорошая стабильная динамика, да и вообще отношение очень хорошее, сам персонал отделения реабилитации отзывчивый, внимательный, доброжелательный. Данное учреждение я рекомендую.
Admin
Уважаемая Светлана Викторовна! Большое спасибо за отзыв о работе психолога. Рады, что получили необходимую помощь. В учреждении социальные услуги могут получать дети и взрослые, пожилые и инвалиды. На сайте можно ознакомиться с порядком и условиями оплаты. Желаем Вашей семье здоровья!
Тамара Васильевна Муратова
15.04.2021 8:05:48
Хочу выразить благодарность своему социальному работнику Эглит Оксане Васильевне за отличное обслуживание, внимание, заботу и помощь во всем!!!
Admin
Уважаемая Тамара Васильевна! Спасибо за положительный отзыв, мы работаем для Вас и желаем здоровья!
Горощеня Александр Борисович
19.04.2021 17:27:33Хочу поблагодарить заведующую Шмакову Галину Виталиевну за хорошую организацию работы. Большое спасибо социальному работнику Бекмагамбетовой Лазат Базарбаевне за отзывчивость , внимательное отношение к нам, доброжелательность.
Admin
Уважаемый Александр Борисович! Спасибо за положительный отзыв в адрес сотрудников. Будем добросовестно трудиться и дальше. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Рубанович Анатолий Михайлович
19.04.2021 17:11:10Дорогие сотрудники центра Пенаты! Поздравляю вас с праздником Весны и труда! Спасибо вам за ваш благородный труд! Особенно хочу поздравить своего соц работника Сидорову Татьяну Сергеевну. Я совсем недавно встал на обслуживание и очень благодарен за ваш труд, за обходительность и внимание.
Admin
Уважаемый Анатолий Михайлович! Большое спасибо за положительный отзыв и поздравления. Мы работаем, чтобы Вы могли получить необходимую помощь для улучшения качества жизни. Вам желаем здоровья, оптимизма и благополучия!
Любовь
19.04.2021 11:15:16Хочется выразить огромную благодарность нашему логопеду Ксении Сергеевне. Она занималась с моим ребенком постановкой звука «Р». Давалось нелегко, особенно вначале. Но благодаря терпению и усердию логопеда ребенок освоил эту сложную букву. Особенно хочется отметить разностороннюю направленность педагога. Она грамотно проводит занятия, используя современную новую методику обучения. Огромное спасибо за ее профессиональный подход в работе,.
Искренне желаю процветания и успехов вашему центру.
Admin
Уважаемая Любовь! Большое спасибо за отзыв, высокую оценку труда сотрудника. А главное, что ребенок получил необходимую помощь. В нашем учреждении имеется большой перечень социальных услуг для детей и взрослых, приходите, выбирайте, получайте услуги. Желаем всей семье здоровья и благополучия!
Фишман Галина Васильевна
19.04.2021 9:29:25Хотим поздравить с наступающим праздником 9 мая всех сотрудников центра Пенаты,и пожелать Вам и Вашим клиентам здоровья и долголетия. А также благодарим своего социального работника Авазову Ольгу Поликарповну за добросовестное отношение к своим обязанностям,всегда предложит помощь или посоветует что либо,спасибо ей за внимание и отзывчивость к нам,пожилым людям. С уважением Фишман Галина Васильевна и Михаил Исакович.
Admin
Уважаемая Галина Васильевна и Михаил Исакович! Спасибо большое за отзыв, добрые слова и поздравления! Мы работаем для того, чтобы вам лучше жилось. Будьте здоровы!
Семахина Надежда Георгиевна
18.04.2021 19:01:44Я, Семахина Н.Г., обслуживаюсь социальным работником Порохиной Галиной Анатольевной уже много лет. Хочу выразить ей (Порохиной Г.А.) большую благодарность за ее очень внимательное отношение ко мне. Это человек очень доброжелательный, с чувством ответственности и желанием сделать что-то хорошее, доброе. Я еще раз с большой благодарностью отношусь к ее вниманию.
Спасибо нашему начальству за такое отношение к пожилым людям. Если есть возможность, отметьте человека, который меня обслуживает.
Семахина Н.Г.
Admin
Уважаемая Надежда Георгиевна! Большое спасибо за отзыв в адрес сотрудников центра. Обязательно передадим сотрудникам Ваши добрые слова. Вам желаем здоровья и всех благ!
Шеина Ева Викторовна
18.04.2021 18:57:04Я, Шеина Е.В., хочу выразить благодарность центру «Пенаты» и, особенно, социальному работнику Порохиной Галине Анатольевне, которая уже несколько лет обслуживает моих родителей, Шеиных Анну Ивановну и Виктора Петровича. Это очень ответственный, добрый, душевный человек. К своим подопечным относится с пониманием, теплотой, как к родным. Ее помощь для нас очень важна. Спасибо ей большое за ее очень важную и нелегкую работу.
С уважением Шеина Е.В.
Admin
Уважаемая Ева Викторовна! Спасибо, что оставили отзыв о работе сотрудников центра. Очень ценим Ваше мнение об оказании услуг Вашим родителям. Всей семье желаем крепкого здоровья и благополучия.
Козина Татьяна Андреевна
18.04.2021 11:09:30Выражаю глубокую благодарность сотрудникам центра "Пенаты".А также ,поблагодарить социального работника Скандакову Тамару Викторовну за внимательность, отзывчивость, добросовестное отношение к своим обязаностям. Всем крепкого здоровья, удачи, Спасибо за внимание к нам, пожилым людям.
Admin
Уважаемая Татьяна Андреевна! Большое спасибо за отзыв. Социальные работники стараются проявлять внимание и заботу к пожилым людям и услуги выполнять качественно. Вам доброго здоровья и всех благ!
Савкова Любовь Борисовна
17.04.2021 19:24:11Я хочу искренне и от души поблагодарить центр Пенаты за помощь оказываемую мне. Социальные работники вашего центра очень внимательные, чуткие, добросовестные и доброжелательные. Поверьте мне, для таких, как я, это очень много значит.
Admin
Уважаемая Любовь Борисовна! Спасибо за положительный отзыв. Будем и впредь стараться работать, чтобы нашим подопечным легче жилось. Желаем здоровья,
Абдрашитова Светлана Викторовна
15.04.2021 19:53:38Я, Абдрашитова Светлана Викторовна, мама Кощеевой Ксении, хочу поблагодарить за работу психолога Фельберг Татьяну Валерьевну. Обратиться в «Пенаты» за помощью психолога мне посоветовала моя знакомая, которая уже давно посещает данное учреждение, а именно отделение реабилитации. Так как, самостоятельно справиться с нашей проблемой мы не в силах, мы прислушались к совету, и все же обратились, нам не отказали. Психолог работает отлично, у нас в общении с ребенком есть положительные сдвиги, хорошая стабильная динамика, да и вообще отношение очень хорошее, сам персонал отделения реабилитации отзывчивый, внимательный, доброжелательный. Данное учреждение я рекомендую.
Admin
Уважаемая Светлана Викторовна! Большое спасибо за отзыв о работе психолога. Рады, что получили необходимую помощь. В учреждении социальные услуги могут получать дети и взрослые, пожилые и инвалиды. На сайте можно ознакомиться с порядком и условиями оплаты. Желаем Вашей семье здоровья!
Тамара Васильевна Муратова
15.04.2021 8:05:48Хочу выразить благодарность своему социальному работнику Эглит Оксане Васильевне за отличное обслуживание, внимание, заботу и помощь во всем!!!
Admin
Уважаемая Тамара Васильевна! Спасибо за положительный отзыв, мы работаем для Вас и желаем здоровья!