БУ "КЦСОН "Пенаты"
Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа
От своего имени хочу сказать большое спасибо Теребун Ирине Юрьевне за чуткое и внимательное отношение на занятиях по компьютерной грамотности. Благодаря этим занятиям я стал более уверенным пользователем!
admin
Уважаемый Александр Михайлович! Спасибо за отзыв, благодарность специалисту. Правильно, что занимаетесь усовершенствованием компьютерной грамотности, это очень актуально в современное время.
Мария Геннадьевна
22.09.2025 12:53:11
Здравствуйте! Хочу от души поблагодарить за услугу проката. Брала для матери на время ходунки и тросточку. Спасибо, что не пришлось покупать. Слава богу, мама поправилась. С уважением, Мария.
Admin
Уважаемая Мария Геннадьевна! Большое спасибо за отзыв, благодарность за услугу проката. Пункт проката технических средств реабилитации - хорошая возможность получить во временное пользование необходимые ТСР. Желаем Вашей семье крепкого здоровья.
Галина Нургазымовна
23.09.2025 18:43:35
Здравствуйте.Я Колобаева Галина Нургазымовна я дочь Колобаевой Нины Ивановны,мы с мамой вместе живем и вместе обслуживаемся в центре «Пенаты».Мы хотим поблагодарить нашего социального работника Эглит Оксану Васильевну.Это очень ответственный и добросовестный работник.Оксана Васильевна приветливый человек в котором мы постоянно нуждаемся,она нам помогает в любое время суток.Она такая отзывчивая,заботливая повторяюсь в любое время и в любую погоду она бежит нам с мамой помогать.Большое спасибо ей за такой огромный труд,который она выполняет 24/7.Желаем ей и всему вашему отделению крепкого здоровья.
Admin
Уважаемая Галина Нургазымовна! Большое спасибо за отзыв, добрые слова в адрес социального работника. Помогать, заботиться и быть нужным людям такая наша работа. И очень приятно получить за труд благодарность. Желаем вашей семье здоровья и благополучия.
Наталья Николаевна Ч.
04.09.2025 12:59:42
Хочу выразить признательность сиделке отделения интенсивного ухода №2 Юлии Артуровне Б. за её заботу и добросовестное выполнение обязанностей по уходу за моей тётей Любовью Савельевной Е.! Юлия Артуровна замечательная сиделка, обладающая добротой, спокойствием, уравновешенностью и ответственностью.
Если у кого-то возникнет потребность, обязательно буду рекомендовать обращаться в "Пенаты"!
Admin
Уважаемая Наталья Николаевна! Спасибо большое за отзыв. Наши сотрудники-сиделки заботливые и внимательные, ответственно относятся к обязанностям по уходу за больными, регулярно проходят обучение по профессии. Нам важно каждое мнение, спасибо за доверие и рекомендации.
Любовь Владимировна Г.
04.09.2025 11:36:50
Добрый день!
Хочется поблагодарить сиделку отделения интенсивного ухода за гражданами № 2 Корчагину Ольгу Юрьевну за её работу и безупречный тонкий человечный подход к моей маме Людмиле Александровне К. Ольга Юрьевна - добросовестный и надёжный человек, которая стала для нас незаменимым помощником во всем!
Admin
Уважаемая Любовь Владимировна! Спасибо за отзыв, благодарность сиделке. Нам важен каждый отзыв о работе сотрудников. Рады, что можем оказать социальные услуги Вашей маме, помочь Вам в уходе за ней. Желаем всей семье здоровья и благополучия.
Роза Евграфовна К.
04.09.2025 10:05:36
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Зое Григорьевне Л. и центру "Пенаты" за их замечательных сотрудников. Зоя Григорьевна — добрый и отзывчивый человек, она стала для меня настоящей помощницей. Даже не представляю, как бы я справлялась без неё. Мы с ней и гуляем, и общаемся, и я очень ценю её поддержку.
Admin
Уважаемая Роза Евграфовна! Большое спасибо за отзыв, благодарность и добрые слова сотрудникам. Правильно, что проводите время с пользой. Желаем Вам здоровья и побольше радости в жизни.
Людмила Юрьевна
04.09.2025 9:45:31
Добрый день!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Гульнаре Балгреевне А. Спасибо большое Вам за вашу работу, доброту и внимательность к моей маме. Гульнара знает все особенности ухода за лежачим больным, она наш незаменимый помощник!
Admin
Уважаемая Людмила Юрьевна! Спасибо за отзыв, благодарность сотрудникам. Рады, что у Вашей мамы ответственный и внимательный помощник. Всей семье желаем здоровья.
Голованова Татьяна Ивановна
17.12.2024 8:33:07
Ходила на оздоровление в декабре 2024 года.
Хочу выразить большую благодарность всем работникам социального центра отделения реабилитации, особенно заведующей этого отделения Наталье Викторовне, за душевное отношение, заботу и доброту, а также за прекрасное медицинское обслуживание, за хорошую диетическую еду, за прекрасные травяные чаи, за чистоту, удобства и порядок в центре. Все эти предоставленные условия как раз и необходимы людям с инвалидностью. Низкий поклон и успехов в ваших делах. В будущем году думаю продолжить оздоровительную программу. С наступающим Новым годом! С уважением, Голованова Т.И.
Admin
Уважаемая Татьяна Ивановна! Спасибо большое за отзыв, благодарность и поздравление работникам центра.Мы старательно заботимся о здоровье, хорошем настроении своих получателей услуг. Обязательно ждем Вас на повторные курсы оздоровительной программы и на мероприятия центра. Желаем всех благ!
Бердюгина Александра Павловна
21.08.2025 12:54:10
Я, Бердюгина Александра Павловна, инвалид по зрению, очень хочу поблагодарить отделение реабилитации за приглашение на разные мероприятия. Мне очень комфортно бывать у вас в центре. А отдельно хочу выразить благодарность за привезенный мне на дом коврик для душа, который я заказывала в «Пенатах». Коврик очень красивый, я довольна. Спасибо вам! Весь коллектив центра «Пенаты» поздравляю с Яблочным спасом. С уважением, Александра Павловна.
Admin
Уважаемая Александра Павловна! Большое спасибо за отзыв. Рады, что с ковриком для душа Вам будет комфортно и безопасно принимать гигиенические процедуры. Спасибо за поздравление, Вам желаем здоровья и благополучия.
Тухватулина Динара Габдрахимовна
06.03.2025 7:02:39
Как же мне повезло, что рядом со мной Пенаты! Хожу я плохо, с тросточкой, но всегда с радостью прихожу в Пенаты на программу оздоровления. Хочу выразить искреннюю благодарность Руслану Анатольевичу за его профессионализм и чуткое ведение массажа. Его внимательность и вежливость создают атмосферу доверия, а главное – уверенность, что здесь мне помогут обрести здоровье и полноценную реабилитацию. Сердечно благодарю Пенаты! Большое спасибо. С уважением, Тухватулина Динара Габдрахимовна.
Admin
Уважаемая Динара Габдрахимовна! Спасибо за отзыв, благодарность сотруднику. Наши специалисты профессионально грамотные, регулярно повышают квалификацию, чтобы оказывать услуги высокого качества. Приходите к нам в центр на повторный курс оздоровления и другие мероприятия.
Бокарев Александр Михайлович
30.09.2025 11:49:04От своего имени хочу сказать большое спасибо Теребун Ирине Юрьевне за чуткое и внимательное отношение на занятиях по компьютерной грамотности. Благодаря этим занятиям я стал более уверенным пользователем!
admin
Уважаемый Александр Михайлович! Спасибо за отзыв, благодарность специалисту. Правильно, что занимаетесь усовершенствованием компьютерной грамотности, это очень актуально в современное время.
Мария Геннадьевна
22.09.2025 12:53:11Здравствуйте! Хочу от души поблагодарить за услугу проката. Брала для матери на время ходунки и тросточку. Спасибо, что не пришлось покупать. Слава богу, мама поправилась. С уважением, Мария.
Admin
Уважаемая Мария Геннадьевна! Большое спасибо за отзыв, благодарность за услугу проката. Пункт проката технических средств реабилитации - хорошая возможность получить во временное пользование необходимые ТСР. Желаем Вашей семье крепкого здоровья.
Галина Нургазымовна
23.09.2025 18:43:35Здравствуйте.Я Колобаева Галина Нургазымовна я дочь Колобаевой Нины Ивановны,мы с мамой вместе живем и вместе обслуживаемся в центре «Пенаты».Мы хотим поблагодарить нашего социального работника Эглит Оксану Васильевну.Это очень ответственный и добросовестный работник.Оксана Васильевна приветливый человек в котором мы постоянно нуждаемся,она нам помогает в любое время суток.Она такая отзывчивая,заботливая повторяюсь в любое время и в любую погоду она бежит нам с мамой помогать.Большое спасибо ей за такой огромный труд,который она выполняет 24/7.Желаем ей и всему вашему отделению крепкого здоровья.
Admin
Уважаемая Галина Нургазымовна! Большое спасибо за отзыв, добрые слова в адрес социального работника. Помогать, заботиться и быть нужным людям такая наша работа. И очень приятно получить за труд благодарность. Желаем вашей семье здоровья и благополучия.
Наталья Николаевна Ч.
04.09.2025 12:59:42Хочу выразить признательность сиделке отделения интенсивного ухода №2 Юлии Артуровне Б. за её заботу и добросовестное выполнение обязанностей по уходу за моей тётей Любовью Савельевной Е.! Юлия Артуровна замечательная сиделка, обладающая добротой, спокойствием, уравновешенностью и ответственностью.
Если у кого-то возникнет потребность, обязательно буду рекомендовать обращаться в "Пенаты"!
Admin
Уважаемая Наталья Николаевна! Спасибо большое за отзыв. Наши сотрудники-сиделки заботливые и внимательные, ответственно относятся к обязанностям по уходу за больными, регулярно проходят обучение по профессии. Нам важно каждое мнение, спасибо за доверие и рекомендации.
Любовь Владимировна Г.
04.09.2025 11:36:50Добрый день!
Хочется поблагодарить сиделку отделения интенсивного ухода за гражданами № 2 Корчагину Ольгу Юрьевну за её работу и безупречный тонкий человечный подход к моей маме Людмиле Александровне К. Ольга Юрьевна - добросовестный и надёжный человек, которая стала для нас незаменимым помощником во всем!
Admin
Уважаемая Любовь Владимировна! Спасибо за отзыв, благодарность сиделке. Нам важен каждый отзыв о работе сотрудников. Рады, что можем оказать социальные услуги Вашей маме, помочь Вам в уходе за ней. Желаем всей семье здоровья и благополучия.
Роза Евграфовна К.
04.09.2025 10:05:36Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Зое Григорьевне Л. и центру "Пенаты" за их замечательных сотрудников. Зоя Григорьевна — добрый и отзывчивый человек, она стала для меня настоящей помощницей. Даже не представляю, как бы я справлялась без неё. Мы с ней и гуляем, и общаемся, и я очень ценю её поддержку.
Admin
Уважаемая Роза Евграфовна! Большое спасибо за отзыв, благодарность и добрые слова сотрудникам. Правильно, что проводите время с пользой. Желаем Вам здоровья и побольше радости в жизни.
Людмила Юрьевна
04.09.2025 9:45:31Добрый день!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Гульнаре Балгреевне А. Спасибо большое Вам за вашу работу, доброту и внимательность к моей маме. Гульнара знает все особенности ухода за лежачим больным, она наш незаменимый помощник!
Admin
Уважаемая Людмила Юрьевна! Спасибо за отзыв, благодарность сотрудникам. Рады, что у Вашей мамы ответственный и внимательный помощник. Всей семье желаем здоровья.
Голованова Татьяна Ивановна
17.12.2024 8:33:07Ходила на оздоровление в декабре 2024 года.
Хочу выразить большую благодарность всем работникам социального центра отделения реабилитации, особенно заведующей этого отделения Наталье Викторовне, за душевное отношение, заботу и доброту, а также за прекрасное медицинское обслуживание, за хорошую диетическую еду, за прекрасные травяные чаи, за чистоту, удобства и порядок в центре. Все эти предоставленные условия как раз и необходимы людям с инвалидностью. Низкий поклон и успехов в ваших делах. В будущем году думаю продолжить оздоровительную программу. С наступающим Новым годом! С уважением, Голованова Т.И.
Admin
Уважаемая Татьяна Ивановна! Спасибо большое за отзыв, благодарность и поздравление работникам центра.Мы старательно заботимся о здоровье, хорошем настроении своих получателей услуг. Обязательно ждем Вас на повторные курсы оздоровительной программы и на мероприятия центра. Желаем всех благ!
Бердюгина Александра Павловна
21.08.2025 12:54:10Я, Бердюгина Александра Павловна, инвалид по зрению, очень хочу поблагодарить отделение реабилитации за приглашение на разные мероприятия. Мне очень комфортно бывать у вас в центре. А отдельно хочу выразить благодарность за привезенный мне на дом коврик для душа, который я заказывала в «Пенатах». Коврик очень красивый, я довольна. Спасибо вам! Весь коллектив центра «Пенаты» поздравляю с Яблочным спасом. С уважением, Александра Павловна.
Admin
Уважаемая Александра Павловна! Большое спасибо за отзыв. Рады, что с ковриком для душа Вам будет комфортно и безопасно принимать гигиенические процедуры. Спасибо за поздравление, Вам желаем здоровья и благополучия.
Тухватулина Динара Габдрахимовна
06.03.2025 7:02:39Как же мне повезло, что рядом со мной Пенаты! Хожу я плохо, с тросточкой, но всегда с радостью прихожу в Пенаты на программу оздоровления. Хочу выразить искреннюю благодарность Руслану Анатольевичу за его профессионализм и чуткое ведение массажа. Его внимательность и вежливость создают атмосферу доверия, а главное – уверенность, что здесь мне помогут обрести здоровье и полноценную реабилитацию. Сердечно благодарю Пенаты! Большое спасибо. С уважением, Тухватулина Динара Габдрахимовна.
Admin
Уважаемая Динара Габдрахимовна! Спасибо за отзыв, благодарность сотруднику. Наши специалисты профессионально грамотные, регулярно повышают квалификацию, чтобы оказывать услуги высокого качества. Приходите к нам в центр на повторный курс оздоровления и другие мероприятия.