БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Гостевая книга

Цветкова Татьяна Ивановна
01.09.2025 14:30:09

Я, Цветкова Татьяна Ивановна, хочу выразить огромную благодарность заведующей отделения № 5 социального обслуживания на дому Палилкиной Ирине Михайловне и социальному работнику Хариной Анжеле Анатольевне за их добросовестный труд, за чуткой отношение к пожилым людям, за честность и порядочность. На этих людей всегда можно положиться, они помогают во всех возникающих трудных для меня ситуациях. Спасибо, и низкий вам поклон!
С уважением Цветкова Татьяна Ивановна.

Admin

Уважаемая Татьяна Ивановна! Спасибо за отзыв, благодарность и добрые слова сотрудникам отделения социального обслуживания на дому. Мы работаем, чтобы Вам лучше и комфортнее жилось. Желаем здоровья! 

Анастасия
01.09.2025 12:18:08

Были на празднике, посвящённом Дню знаний. Мероприятие проходили в киноцентре Вавилон. Дети остались очень довольны. Была интересная программа с аниматорами, веселые задания и приятные подарки. Завершилось мероприятие просмотром кинофильма. Рады были побывать на этом празднике

Admin

Уважаемая Анастасия! Спасибо за отзыв. Хорошо, что детям понравилось мероприятие  в киноцентре "Вавилон".  Социальные партнеры центра помогли организовать посещение праздника.

Галина Николаевна
30.08.2025 14:21:17

Огромное спасибо центру Пенаты за досуг который вы организуйте моим детям, и конечно же за праздник для первоклашек. Благодарим Айслу Толюбаевну,за приглашение на разные мероприятия

Admin

Уважаемая Галина Николаевна! Спасибо за отзыв. Наши специалисты предлагают необходимую семьям социальную поддержку, в том числе и организацию досуговых мероприятий.

Аркания Джамиля Алиевна
27.08.2025 6:02:24

Выражаю огромную благодарность сотрудникам отделения "СМФЦ" БУ КЦСОН "Пенаты"за организацию семейного досуга. Мы очень рады , что у нас бала возможность посетить хоккейный матч всей семьей.

Admin

Уважаемая Джамиля Алиевна! Спасибо за отзыв. Здорово, что побывали на хоккейном матче всей семьей. Пусть семейные мероприятия только радуют и взрослых и детей, будьте зоровы и счастливы вместе. 

Татьяна Леонидовна
23.08.2025 17:13:45

Добрый вечер, уважаемые сотрудники центра "Пенаты". Какое классное лето было в центре "Пенаты"!!! Много разных мероприятий: оздоровительных и познавательных. Одно из них открытие СМФЦ, мастер-классы по флористике и эпоксидной смоле. Хочу сказать огромное спасибо специалистам службы социального сопровождения и патронажа, Ирине Яковлевне и Наталье Анатольевне, за необычную экскурсию в Музей истории Омского спорта. Полина и Ульяна в восторге! Спасибо, что не забываете нас. Умеете интересно организовать досуг наших детей.

Admin

Уважаемая Татьяна Леонидовна! Большое спасибо за отзыв, спасибо, что оценили труд наших специалистов по организации разноплановых мероприятий для семей с детьми. Главное, что участие детей стало для них интересным и полезным. 

Айлана Ергалиевна
20.08.2025 22:47:10

Здравствуйте! Мои девочки уже ни в первый раз побывали в центре "Пенаты". На прошлой неделе была великолепная и познавательная экскурсия в Музей истории Омского спорта. Дети проявили истинный интерес к истории, внимательно слушали и смотрели, трогали экспонаты руками, когда разрешал экскурсовод. Вообщем, дочкам всё очень понравилось и многое запомнилось. Хочу поблагодарить за организацию этого мероприятия и сопровождение детей в музей на экскурсию: Ирину Яковлевну и Наталью Анатольевну, специалистов службы социального сопровождения и социального патронажа.

Admin

Уважаемая Айлана Ергалиевна! Спасибо большое за отзыв. Как хорошо, что дочерям понравилась экскурсия в мир истории спорта. У нас все лето работает досуговая площадка и специалисты организуют различные тематические мероприятия, в том числе познавательные эксурсии, мастер-классы.

Белова Любовь Александровна
11.09.2023 7:16:35

Я, Белова Любовь Александровна, от всей души выражаю благодарность водителю соцтакси марки «Газель» Александру Владимировичу за ответственное отношение при перевозке-транспортировке колясочника. Всегда приезжал даже немного раньше времени с хорошим настроением, внимательный, вежливый, доброжелательный. Отрадно, что в центре «Пенаты» созданы хорошие условия для инвалидов, начиная от пандуса до сопровождения.

Admin

Уважаемая Любовь Александровна! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ценим добрые слова и благодарность в адрес водителя соцтакси. Нам приятно, что Вас устраивают специальные условия, созданные для маломобильных граждан. Желаем всей семье здоровья и благополучия.

Пирогова Татьяна Павловна
18.08.2025 9:15:29

Выражаю огромную благодарность отделению реабилитации за оказанные услуги. Большая благодарность Игорю Александровичу за его золотые руки. После его массажа чувствую себя отлично. Здоровья ему. Благодарность Ольге Сергеевна медсестре, за чуткое отношение к клиентам. С уважением Пирогова Т. П.

Admin

Уважаемая Татьяна Павловна! Спасибо за отзыв, благодарность сотрудникам. В службе социальной реабилитации работают профессионально грамотные специалисты, к людям относятся с заботой и вниманием и желают крепкого здоровья. Ждем на повторные курсы оздоровления.

Ольга Витальевна
13.08.2025 18:21:45

Добрый день! В центр "Пенаты" мы с дочкой пришли недавно. В этом году Машенька идём в первый класс. Вот и решили прийти на творческие занятия, рисование, для общего развития. Нисколько не пожалели. Наоборот, готовы рисовать и заниматься рукоделием, пока есть возможность. Всё очень интересно, необычно и рядом с нашим домом. Большое спасибо Наталье Анатольевне за творчество, центру "Пенаты" за гостеприимство.

Admin

Уважаемая Ольга Витальевна! Большое спасибо за отзыв. Очень хорошо, что дочка посещает развивающие занятия. Творчество помогает развивать и фантазию, и воображение и мелкую моторику. Желаем всей семье крепкого здоровья.

Эвелина Николаевна
02.08.2025 20:43:36

Большое спасибо за лето в "Пенатах". Моя внучка, Полина, каждое лето приезжает ко мне в гости. Ей нравятся и экскурсии, и мастер классы, и, конечно, очень любит приходить на индивидуальные занятия в творческую мастерскую к Наталье Анатольевне. Всегда поможет, подскажет, выслушает. В восторге от последнего мастер класса: изготовление из эпоксидной смолы брелков в морском стиле!!! Спасибо за всё, "Пенаты"!!!

Admin

Уважаемая Эвелина Николаевна! Благодарим за отзыв, нам очень важно мнение всех получателей услуг. Рады, что внучке интересно у нас в "Пенатах". В летний период у центре действует досуговая площадка, специалисты организуют для детей разные полезные мероприятия. А занятия в творческой мастерской проводятся постоянно в течение года. Приходите вместе с внучкой, и Вас приглашаем на оздоровительные программы. 

Отправить сообщение
Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности