БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Гостевая книга

Кузнецова Нина Нестеровна
30.09.2020 13:59:13

Я обслуживаюсь в социальном центре Пенаты, обслуживает меня социальный работник Бельгубаева Зайра! Хочу выразить Зайре благодарность за её внимание, понимание, отзывчивость и заботу. Я многое не могу сама делать и поручаю задания моему социальному работнику и она замечательно справляется! Огромное спасибо персоналу центра, спасибо что вы есть и помогаете пожилым людям!

admin

Уважаемая Нина Нестеровна! Обязательно передадим социальному работнику Ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.

Захарец Нина Ивановна
30.09.2020 16:20:17

Хочу объявить большую благодарность и низкий поклон социальному работнику отделения №5 Мунзафаровой Татьяне Гатаевной за её безупречную работу, за её огромную человечность, которую она проявляет ко мне, человеку которому сложно передвигаться самостоятельно по дому, я без неё как без рук, я не знаю как бы я обходилась без неё,
я благодарна судьбе за такого работника, которая относиться ко мне с большим уважением и пониманием. Большое ей спасибо!

admin

Уважаемая Нина Ивановна! Спасибо Вам за теплые слова в адрес социального работника и нашего учреждения!  Будьте здоровы и счастливы!

Жидова Нина Брониславовна
30.09.2020 18:50:05

Я, Жидова Нина Брониславовна хочу поблагодарить социального работника отделения 5 Исмаилову Бибизат Барлыбаевну за её трудолюбие, заботу, понимание и уважительно отношение ко мне, за хорошую работу и общение со мной , ее советы когда мне необходимы. Также Хочу сказать спасибо «пенаты» за то что есть!

admin

Уважаемая Нина Бронеславовна! Большое  Вам спасибо за добрые слова. Будем и дальше стараться радовать наших получателей социальных услуг.

Божелко Наталья Владимировна
30.09.2020 19:00:16

Мы, Божелко Виталий Васильевич и Божелко Наталья Владимировна хотим сказать огромное спасибо социальному
работнику отделения 5 Исмаиловой Бибизат Барлыбаевне за ее работу, любовь к нам, ведь она всегда приходит к нам только с хорошим настроением и подбадривает нас с мужем. Огромное спасибо такому социальному работнику и также центру «Пенаты»

admin

Уважаемая Наталья Владимировна! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника. Очень ценим Ваше мнение. Всего Вам самого доброго!

Владимир Иванов
30.09.2020 19:51:23

Добрый день! От всей души хочу выразить огромную благодарность социальному работнику отделения №8 Бабарыкиной Татьяне Александровне за ее нелегкий труд, но такой необходимый для наших бабушек. От имени Ивановой Елены Ивановны и Спиридоновой Лидии Ивановны благодарю Вас, Татьяна Александровна! Спасибо, что вы вкладываете душу, отдаете свое тепло, оказываете внимание и проявляете заботу к своим подопечным, которые нуждаются в уходе. Проживают обслуживаемые в отдаленном районе, добираться сложно, но несмотря на это, Татьяна Александровна, всегда готова прийти на помощь, а порой и поддержать. Ее отношение к своим подопечным, как к родным людям, очень ценно. От всей нашей семьи спасибо Вам большое, а также благодарим заведующую отделением №8 Кудряшову Светлану Сергеевну за грамотное руководство и организацию кадров.

admin

Уважаемый Александр! Большое спасибо за добрые слова в адрес социального работника.Обязательно передадим ей Вашу благодарность. Очень ценим Ваше мнение. Будем и дальше стараться радовать наших получателей социальных услуг.

Арзамасцева Тама Павловна
01.10.2020 6:05:29

Здравствуйте, дорогие Пенаты. Я очень много лет с вами и хотелось бы написать только тёплые слова в ваш адрес! Спасибо за неравнодушность в такое время и за помощь. Огромное спасибо моему социальному работнику Мамедовой Евгении и заведующей отделения 5 Шмаковой Галине Виталиевне. На вас можно положиться!!! С искренними пожеланиями, Тамара Павловна

admin

Уважаемая Тамара Павловна! Спасибо Вам за теплые слова в адрес социального работника и нашего учреждения!  Будьте здоровы и счастливы!  Всего Вам самого доброго! Пенаты всегда рядом!

Наталья
04.10.2020 7:08:26

Здравствуйте, уважаемая служба БУ КЦСОН "Пенаты" ! Выражаю признательность и искреннюю благодарность моему социальному работнику Гусевой Ольге Леонидовне, которая помогает мне не только делом, но и добрым словом, всегда умеет дать разумный совет и поднять настроение, я благодарна ей за её душевную теплоту и приветливость ! И хочу пожелать крепкого здоровья и счастья на долгие, долгие годы, успехов всегда и во всем !




 

admin

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника. Очень ценим Ваше мнение.

Светлана
04.10.2020 10:49:57

Хотим выразить большое спасибо вашей службе за то что она не бросает наших пожилых родителей Кустова О. П. и Кустов А. В. без внимания. Сейчас соц. работник это чудо которое всегда и везде поможет выражаем спасибо Дмитреевой Н. П. за внимание и сочувствие пожилым людям. Спасибо центру Пенаты за то что есть такие квалифицированные люди.

admin

Уважаемая Светлана! Благодарим Вас за высокую оценку труда социального работника. Постараемся, чтобы качество и впредь соответствовало Вашим требованиям.

Марченко Марина Владимировна
05.10.2020 10:02:50

Всем доброго времени суток! Хочу выразить благодарность центру "Пенаты" за заботу о наших пенсионерах. В столь трудный период для всех нас, дорогого стоит! Особенно прошу выразить благодарность заведующей 3-го отделения Семенец Наталье Сергеевне за организацию слаженной работы коллектива, профессионализм. И социальному работнику обслуживающему моего папу, Токареву Ю.Ю. Спасибо за доброту и трудолюбие.

admin

Уважаемая Марина Владимировна! Большое спасибо за добрые слова. Будем и дальше стараться радовать наших получателей социальных услуг.

Соломина Галина Трифоновна
05.10.2020 10:07:10

Добрый день! Обслуживаюсь вместе с супругом в центре "Пенаты" не первый год. Девочки чудесные! Участливые, добрые, работящие. Спасибо вам за то, что вы есть!

admin

Уважаемая Галина Трофимовна! Обязательно передадим коллективу ваши теплые слова. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего.

Отправить сообщение
Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности