БУ "КЦСОН "Пенаты" Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа


Результататы независимой оценки качества оказания услуг (сайт bus.gov.ru)

Гостевая книга

Грессерова Нина Константиновна
16.07.2020 10:29:06

БУ КЦСОН "Пенаты"организовали творческий конкурс "День победы в моей жизни".Заведующая отделением №3 Семенец Наталья Сергеевна и социальный работник Ганина Елена Николаевна предложили мне поучаствовать в нем. Мой отец Никифоров К.Д. был участником ВОВ , я написала рассказ о нем и предоставила документы и фотографии.По результатам конкурса я получила диплом в номинации "В память о Победе" и подарок.Большое спасибо Пенатам за память о войне - дань уважения подвигов наших отцов!!! С уважением Грессерова Нина Константиновна - ветеран труда.

Admin

Уважаемая Нина Константиновна! Вам огромное спасибо за предоставленные материалы и фото на конкурс. В центре "Пенаты" проведен ряд мероприятий в рамках патриотического проекта "Синий платочек", посвященного 75-летию Победы, в том числе была оформлена выставка "День победы в моей жизни". Спасибо за отзыв, будем рады Вашему участию в других мероприятиях учреждения.

Васильева Надежда Тихоновна
15.07.2020 10:43:28

Прошу отменить за хорошую работу социального работника Алексееву Анну Сергеевну. За очень ответственное отношение к своим подопечным.
Жду её утром, как солнышко.
Спасибо,что есть такие соц.работники, которые не считаясь со своим временем тратят его на нас.

Admin

Уважаемая Надежда Тихоновна! Мы ценим, что наши получатели услуг отмечают ответственность социального работника. Благодарим за добрые слова и желаем Вам оптимизма и здоровья!

Мезенцева Клавдия Николаевна
14.07.2020 19:47:24

Выражаю огромную благодарность социальному работнику Ганиной Елене Николаевне за её добродушное обращение к нам пенсионерам, пожилым людям. Она купит свежие качественные продукты, пром. товары, лекарства, оплатит квитанции. Елена Николаевна внимательная и общительная, обязательная, выполняет все быстро и добросовестно, всегда придёт на помощь в трудную минуту. Такие люди делают нашу жизнь легче, светлее, лучше. Большое спасибо Елене Николаевне и огромная благодарность за сердечную теплоту и заботу о нас пожилых людях!!! С уважением Мезенцева Клавдия Николаевна - ветеран труда.

Admin

Уважаемая Клавдия Николаевна! Спасибо за отзыв о работе сотрудников центра. Рады, что социальное обслуживание приносит пользу и делает жизнь светлее и лучше, мы работаем для Вас. Желаем всегда хорошего настроения и здоровья!

Волкова Любовь Прокопьевна
12.07.2020 16:46:16

Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о социальном работнике Левиной Екатерины Сергеевны!Добрая, внимательная, заботливая, всегда готовая прийти на помощь своим подопечным.Мы уже в том возрасте когда трудно сходить в магазин, аптеку; сложно заполнить и оплатить квитанции ЖКО,да и в квартире убраться уже сложно! и тут всегда могу обратиться к своему помощнику в лице Екатерины Сергеевны.Большое спасибо за ваш благородный труд. И еще хочется сказать слова благодарности зав. отделением Харченко Нине Васильевне, она всегда позвонит, узнает как здоровье, спросит о качестве предоставляемых услуг, поинтересуется пожеланиями если имеются таковые. Всем здоровья и добра! С уважением Волкова Любовь Прокопьевна!

admin

Уважаемая Любовь Прокопьевна! Спасибо Вам за отзыв и теплые слова в адрес наших сотрудников. 

Кунгуровы Г.С. и Н.А.
09.07.2020 12:07:22

Добрый день!Хотим выразить признательность и благодарность Семенец Наталье Сергеевна и Куба Алевтина Васильевна за то,что дали возможность принять участие в выставке,посвященной Дню Великой Победы.Мы вдохновились героями Великой Отечественной Войны и написали несколько стихотворений к этому прекрасному празднику.На наш взгляд получилось замечательно.Были приятно удивлены и обрадованы подарком,который вы для нас сделали и вручили лично.Большое Вам спасибо за внимание и за Ваш труд в целом.Всегда Ваши,семья Кунгуровых.

admin

Уважаемые Галина Семеновна и Николай Александрович! Рады, что вы приняли участие в нашей выставке, проявив творчество. Мы работаем для вас. 

Виктория Сергеева
07.07.2020 18:36:41

Здравствуйте.Меня зовут Виктория,мне 10 лет.Моя бабушка,Куба Алевтина Васильевна,работает в Вашем центре много лет,и я очень горжусь ее выбором и специальностью.Здорово,что она помогает пожилым людям.Я беру с нее пример.Стараюсь всегда ее поддерживать и по возможности принимаю участие в конкурсах,просто делаю подделки или рисую плакаты к праздникам.Так было и в мае.Ко дню Великой Победы я нарисовала рисунок и оформила подделку.Мне очень приятно,что за это я получила еще и подарок.Огромное Вам спасибо.Здоровья Всем!

Admin

Виктория, добрый день! Нам приятно прочитать твое мнение о специальности социального работника, тем более, что Алевтина Васильевна пользуется заслуженным уважением в коллективе, имеет множество благодарностей от подопечных. Спасибо за поддержку и участие в мероприятиях центра.Ты просто замечательная, так держать! Успехов и хорошего настроения!

Гришина Н.В.
06.07.2020 14:04:55

Я хочу выразить огромную благодарность соц работнику центра "Пенаты" отделения №5 Ладыгиной Валентине Николаевне за ее трудолюбие, заботу и любовь. Ну, что бы я делала без нее? Жду с нетерпением, когда она придет.Мне доставляет огромное удовольствие общаться с ней. Спасибо, что есть "Пенаты", где работают такие люди! Гришина Н.В.

Admin

Уважаемая Наталья Викторовна! Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что Вы довольны услугами социального работника, общение и поддержка важны в работе социальной службы. Будем продолжать работать вместе! Будьте здоровы!

Светлана
28.06.2020 6:36:58

Здравствуйте. Прошу оказать помощь любую, так как сижу без работы с ребенком с марта 2020 дома из за карантина. В пенатах стоим на учёте ,дочь Лебедева Алиса Ивановна 25.07.2001.

Admin

Уважаемая Светлана!

На территории Омской области семьям и малоимущим одиноко проживающим гражданам, которые по независящим от них причинам имеют среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, установленного для соответствующих социально-демографических групп населения Омской области, предоставляется государственная социальная помощь в соответствии с Федеральным законом № 178-ФЗ от 17 июля 1999 года  "О государственной социальной помощи".

По вопросу назначения государственной социальной помощи Вы можете обратиться с заявлением в Комплексный центр социального обслуживания "Пенаты" по адресу: г. Омск, пгт. Биофабрика, д. 14 кабинет № 2, по предварительной записи, которая осуществляется по телефону (83812) 32-49-45.

К заявлению прилагаются следующие документы: паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, копия трудовой книжки (каждого члена семьи), договор банковского счета,  документы, содержащие сведения о доходах заявителя и каждого члена его семьи за 3 календарных месяца, предшествующих месяцу обращения, документы, подтверждающие факт совместного проживания заявителя с членами семьи (копию лицевого счета либо выписка из домовой книги). Для студентов необходима справка из учебного заведения о факте очного обучения.

Более подробную информацию по данному вопросу Вы можете получить в отделении срочного социального обслуживания и организационного обеспечения в    по телефону 32-49-45.

Татьяна Владимировна Бастрон, 32-49-45

Елена Викторовна
03.07.2020 10:04:56

Здравствуйте, где я могу на сайте посмотреть презентацию мероприятия Живой журнал "В одном строю"? Не нашла ссылки на него или самой презентации. Подскажите, мне интересно.

Admin

Уважаемая Елена Викторовна! К сожалению, презентация  в настоящее время находится в разработке по техническим причинам. Примите, пожалуйста наши извинения, Вам дополнительно сообщим о возможности просмотра.

Елена Викторовна, здравствуйте! Хотим сообщить Вам, что на сайте учреждения  БУ "КЦСОН "Пенаты" в разделе "Новости" статья Живой журнал "В одном строю" дополнена презентацией и видеороликами. Приятного просмотра!

Кончеленко Светлана Петровна
06.07.2020 20:11:48

Добрый вечер. Хочу поблагодарить Пенаты и моего соц. работника Алексееву Анну Сергеевну. За доброту души, помощи и спокойствия. Желаю вам здоровья, счастья, добра и уюта. Благодарю за вашу заботу о нас.

Admin

Уважаемая Светлана Петровна! Спасибо большое за отзыв. Помочь, поддержать, оказать услуги - это наша работа, работа для Вас!

Отправить сообщение
Я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности