БУ "КЦСОН "Пенаты"
Бюджетное учреждение Омской области
"Комплексный центр социального обслуживания населения "Пенаты"
Центрального административного округа
Хотим выразить благодарность вашей службе, особенно нашему социальному работнику Дмитреевой
Наталье. Когда она приходит к нашему дедушке Кейль А. Е. он расцветает у него горят глаза, хотя и он лежит уже пять месяцев. Большое ей спасибо за её нежные ласковые слова.
Внучка Евгения Федоровская
admin
Уважаемая Евгения! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника. Очень ценим Ваше мнение.
Щербакова Тамара Семеновна
10.09.2020 7:27:34
Долгое время у меня работает социальный работник Гусева Ольга Леонидовна. Это очень ответственный человек.Она внимательная, всегда выслушает о нащих невзгодах, болячках, и обязательно утешит ласковым словом. Недавно Ольга Леонидовна была в отпуске. Так я по ней скучала! Мне не хватало ее тепла, общения. Это уже как родной мне человек. Хочу выразить благодарность за ее работу. Большое спасибо! Желаю Ольге Леонидовне здоровья, счастья и как можно дольше работать с нами.
С уважением, Щербакова Тамара Семеновна
Admin
Уважаемая Тамара Семеновна, благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес социального работника. Очень рады, что Вы довольны обслуживанием. Вам желаем благополучия и здоровья!
Лукашевич А.М
09.09.2020 11:28:12
Здравствуйте!С огромным удовольствием пишу отзыв о работе Куба Алевтины Васильевны,соцработнике с большим стажем и опытом,профессионалом своего дела,которая трудится много лет в центре и сегодня празднует День Рождения.Где бы вы могли подумать?Конечно на работе.Пришла по графику и как обычно добросовестно и качественно выполнила свои обязанности.Я ее от всей души поздравляю с праздником и желаю здоровья,счастья,долгих лет жизни и любви!Благодарю Вас за все.Наталья Сергеевна Семенец Вам привет от меня и спасибо за таких соцработников хороших!
Admin
Уважаемая Александра Матвеевна! Благодарим Вас за отзыв.Мы ценим, что у нас такие благодарные клиенты и гордимся лучшими соцработниками. Ваши пожелания передадим сотрудникам и желаем Вам здоровья и всегда позитивного настроения!
Кротенко Ольга А.
08.09.2020 18:16:01
Здравствуйте ! Хотела бы выразить благодарные слова отделению № 3 зав. отделению Семенец Наталье Сергеевне за отзывчивость и внимательность к клиентам.И отдельные слова социальному работнику отд .№3 Смагуловой Айсулу Аминовне . Огромное спасибо за то что есть люди к которым относишься как к родному человеку. Айсулу во всем мне помогает, сходит в магазин, в аптеку за лекарствами, сделает уборку квартиры и многое ещё другое в чем я нуждаюсь.И вообще относится очень внимательно и доброжелательно ко мне. Спасибо Айсулу огромное за все и за то что обслуживает меня.
Admin
Уважаемая Ольга Александровна! Очень приятно получать благодарные отзывы за оказанную помощь, спасибо. Мы работаем во благо наших клиентов.
Лишонок Людмила Максимовна
28.08.2020 19:51:17
Хочу поблагодарить работницу пятого отделения Баширову Фатиму Мулахметовну!Она уже много лет оказывает мне помощь и никогда не остается безучастной к моим просьбам.Спасибо ей за труд и сердечное отношение к своему делу!
Admin
Уважаемая Людмила Максимовна, большое спасибо за положительный отзыв в адрес социального работника. Будем трудиться добросовестно и дальше. Вам желаем здоровья и благополучия.
Юлия
24.08.2020 9:48:16
Здравствуйте. Хотела бы выразить благодарность массажисту Кожахметовой Светлане Сейтахметовне. Делала массаж мне и моему ребенку. Спасибо ей большое за ее нелегкий труд. Она профессионал своего дела!!!
Admin
Уважаемая Юлия, спасибо большое за отзыв в адрес сотрудника центра. Очень приятно, что Вы оценили работу массажиста, все наши сотрудники регулярно проходят обучение, чтобы качественно оказывать социальные услуги. Желаем Вам и семье крепкого здоровья!
Усачева Ирина
24.08.2020 8:40:10
Хочу выразить благодарность отделению службы реабилитации. Психологу Степанчук Елене Владимировне за зонятия с моим ребёнком , Брестер Ирине Владимировне , пока я была на массаже моим ребёнком занимались мелкой моторикой. Ирине Юрьевне за вкусные обеды.
Admin
Уважаемая Ирина, спасибо большое за отзыв, приятно, что Вы довольны услугами отделения реабилитации, будем добросовестно трудиться и дальше. Вам и семье желаем здоровья!
Антонина Тизина
21.08.2020 19:28:02
Хочу выразить огромную благодарность работникам социального центра "Пенаты". Наша семья уже второй год получает качественные услуги в этом центре Нам нравиться спокойная доброжелательная атмосфера в центре, профессионализм работников, уют, внимание к посетителям. Особое спасибо хочется сказать специалисту по ЛФК Людмиле Леонидовне. Мой внук полюбил занятия лечебной физкультурой и готов тренироваться часами. Здоровья Вам, успехов и процветания. Спасибо за вашу доброту и внимание.
Admin
Уважаемая Антонина, Вам большое спасибо за отзыв, мы ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты. Руководство старается, чтобы все сотрудники проходили обучение и были профессионально грамотные. Мы работаем во благо! Всей семье желаем здоровья и благополучия!
Возмилер Наталия
21.08.2020 8:56:14
Хочу отметить службу реобилитации за чуткое отношение к моей дочере Диане. Особенно Брестер Ирине Владимеровне, Степанчук Елене Владимировне за индивидуальный подход к каждому ребёнку. Марковой Галине Гургеновне за музыкальное занятия
Admin
Уважаемая Наталия, спасибо большое за отзыв, мы рады, что услуги специалистов отделения реабилитации необходимы для развития дочери. Одновременно и родители могут воспользоваться услугами центра, например процедурами массажа или выбрать из перечня услуг другие. Приходите, получайте консультации и услуги и будьте здоровы!
Шевченко Елена Александровна
20.08.2020 18:46:02
Выражаем благодарность социальному работнику центра "Пенаты" Миникес Ирине Викторовне. Заботливая,отзывчивая, честная, доброжелательная. Всегда можно найти общий язык. Без её помощи было бы крайне тяжело. Очень благодарны центру "Пенаты" за такого работника. Желаем здоровья Ирине Викторовне и всем сотрудникам Вашего центра.
Admin
Уважаемая Елена Александровна, спасибо за отзыв о работе сотрудника. Рады, что Вы получаете необходимую помощь. Будьте здоровы, хорошего настроения!
Евгения
17.09.2020 16:59:39Хотим выразить благодарность вашей службе, особенно нашему социальному работнику Дмитреевой
Наталье. Когда она приходит к нашему дедушке Кейль А. Е. он расцветает у него горят глаза, хотя и он лежит уже пять месяцев. Большое ей спасибо за её нежные ласковые слова.
Внучка Евгения Федоровская
admin
Уважаемая Евгения! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сотрудника. Очень ценим Ваше мнение.
Щербакова Тамара Семеновна
10.09.2020 7:27:34Долгое время у меня работает социальный работник Гусева Ольга Леонидовна. Это очень ответственный человек.Она внимательная, всегда выслушает о нащих невзгодах, болячках, и обязательно утешит ласковым словом. Недавно Ольга Леонидовна была в отпуске. Так я по ней скучала! Мне не хватало ее тепла, общения. Это уже как родной мне человек. Хочу выразить благодарность за ее работу. Большое спасибо! Желаю Ольге Леонидовне здоровья, счастья и как можно дольше работать с нами.
С уважением, Щербакова Тамара Семеновна
Admin
Уважаемая Тамара Семеновна, благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес социального работника. Очень рады, что Вы довольны обслуживанием. Вам желаем благополучия и здоровья!
Лукашевич А.М
09.09.2020 11:28:12Здравствуйте!С огромным удовольствием пишу отзыв о работе Куба Алевтины Васильевны,соцработнике с большим стажем и опытом,профессионалом своего дела,которая трудится много лет в центре и сегодня празднует День Рождения.Где бы вы могли подумать?Конечно на работе.Пришла по графику и как обычно добросовестно и качественно выполнила свои обязанности.Я ее от всей души поздравляю с праздником и желаю здоровья,счастья,долгих лет жизни и любви!Благодарю Вас за все.Наталья Сергеевна Семенец Вам привет от меня и спасибо за таких соцработников хороших!
Admin
Уважаемая Александра Матвеевна! Благодарим Вас за отзыв.Мы ценим, что у нас такие благодарные клиенты и гордимся лучшими соцработниками. Ваши пожелания передадим сотрудникам и желаем Вам здоровья и всегда позитивного настроения!
Кротенко Ольга А.
08.09.2020 18:16:01Здравствуйте ! Хотела бы выразить благодарные слова отделению № 3 зав. отделению Семенец Наталье Сергеевне за отзывчивость и внимательность к клиентам.И отдельные слова социальному работнику отд .№3 Смагуловой Айсулу Аминовне . Огромное спасибо за то что есть люди к которым относишься как к родному человеку. Айсулу во всем мне помогает, сходит в магазин, в аптеку за лекарствами, сделает уборку квартиры и многое ещё другое в чем я нуждаюсь.И вообще относится очень внимательно и доброжелательно ко мне. Спасибо Айсулу огромное за все и за то что обслуживает меня.
Admin
Уважаемая Ольга Александровна! Очень приятно получать благодарные отзывы за оказанную помощь, спасибо. Мы работаем во благо наших клиентов.
Лишонок Людмила Максимовна
28.08.2020 19:51:17Хочу поблагодарить работницу пятого отделения Баширову Фатиму Мулахметовну!Она уже много лет оказывает мне помощь и никогда не остается безучастной к моим просьбам.Спасибо ей за труд и сердечное отношение к своему делу!
Admin
Уважаемая Людмила Максимовна, большое спасибо за положительный отзыв в адрес социального работника. Будем трудиться добросовестно и дальше. Вам желаем здоровья и благополучия.
Юлия
24.08.2020 9:48:16Здравствуйте. Хотела бы выразить благодарность массажисту Кожахметовой Светлане Сейтахметовне. Делала массаж мне и моему ребенку. Спасибо ей большое за ее нелегкий труд. Она профессионал своего дела!!!
Admin
Уважаемая Юлия, спасибо большое за отзыв в адрес сотрудника центра. Очень приятно, что Вы оценили работу массажиста, все наши сотрудники регулярно проходят обучение, чтобы качественно оказывать социальные услуги. Желаем Вам и семье крепкого здоровья!
Усачева Ирина
24.08.2020 8:40:10Хочу выразить благодарность отделению службы реабилитации. Психологу Степанчук Елене Владимировне за зонятия с моим ребёнком , Брестер Ирине Владимировне , пока я была на массаже моим ребёнком занимались мелкой моторикой. Ирине Юрьевне за вкусные обеды.
Admin
Уважаемая Ирина, спасибо большое за отзыв, приятно, что Вы довольны услугами отделения реабилитации, будем добросовестно трудиться и дальше. Вам и семье желаем здоровья!
Антонина Тизина
21.08.2020 19:28:02Хочу выразить огромную благодарность работникам социального центра "Пенаты". Наша семья уже второй год получает качественные услуги в этом центре Нам нравиться спокойная доброжелательная атмосфера в центре, профессионализм работников, уют, внимание к посетителям. Особое спасибо хочется сказать специалисту по ЛФК Людмиле Леонидовне. Мой внук полюбил занятия лечебной физкультурой и готов тренироваться часами. Здоровья Вам, успехов и процветания. Спасибо за вашу доброту и внимание.
Admin
Уважаемая Антонина, Вам большое спасибо за отзыв, мы ценим, что у нас есть такие благодарные клиенты. Руководство старается, чтобы все сотрудники проходили обучение и были профессионально грамотные. Мы работаем во благо! Всей семье желаем здоровья и благополучия!
Возмилер Наталия
21.08.2020 8:56:14Хочу отметить службу реобилитации за чуткое отношение к моей дочере Диане. Особенно Брестер Ирине Владимеровне, Степанчук Елене Владимировне за индивидуальный подход к каждому ребёнку. Марковой Галине Гургеновне за музыкальное занятия
Admin
Уважаемая Наталия, спасибо большое за отзыв, мы рады, что услуги специалистов отделения реабилитации необходимы для развития дочери. Одновременно и родители могут воспользоваться услугами центра, например процедурами массажа или выбрать из перечня услуг другие. Приходите, получайте консультации и услуги и будьте здоровы!
Шевченко Елена Александровна
20.08.2020 18:46:02Выражаем благодарность социальному работнику центра "Пенаты" Миникес Ирине Викторовне. Заботливая,отзывчивая, честная, доброжелательная. Всегда можно найти общий язык. Без её помощи было бы крайне тяжело. Очень благодарны центру "Пенаты" за такого работника. Желаем здоровья Ирине Викторовне и всем сотрудникам Вашего центра.
Admin
Уважаемая Елена Александровна, спасибо за отзыв о работе сотрудника. Рады, что Вы получаете необходимую помощь. Будьте здоровы, хорошего настроения!